Прочие взаимоотношения
Вот у меня вопрос...(я не расистка НО) Вы считаете мужчин кавказской национальности джигитами???
К сожалению среди нас Кавказцев тех кого можно было бы назвать джигитами осталось очень и очень мало. Просто пытаясь догнать цивилизацию многие из молодёжи перестали слушать мудрость Отцов, и по этому портится веками сложены ДУХ ДЖИГИТОВ.
Сафия Нуриева
Прошу почитай ДОПОЛНЕНИЕ к вопросу!?
А можно я промолчу... просто пи-пи-пи.... а то банька по мне плакать будет..))))
Малинка, я тя умоляю :))) во всех нациях есть "уникумы"... а Кавказ вообще большой.. . да пофиг на них на всех.. . вот те песенка прикольная ...
Сафия Нуриева
Солнцеееее...я че плохо пишу чтоль?
Ну че вы вопрос не понимаете то!?
Я ж написала в первой строке в приписке к вопросу что все разные....
Я просто интересуюсь кто их кем считает!
Ну че вы вопрос не понимаете то!?
Милая девушка, я - сам бакинец но скажу Вам: в каждом стаде есть своя паршивая овца. Нету идеальных людей, но есть люди у которых + больше чем - ов.
Сафия Нуриева
Я написала преписку к вопросу!
Я не осуждаю! У меня своё мнение!
Я интересуюсь мнением других!
Вопрос я считаю очень корректно поставленным!
Я не осуждаю! У меня своё мнение!
Я интересуюсь мнением других!
Мужчина может быть или мужчиной, или не мужчиной. А на Кавказе сейчас массово понятия личной чести и уважение к женщине подменили материальными или другими выгодами... и продешевили.
вы не путаете ДЖИГИТОВ И ДЖЕНТЛЬМЕНОВ? конечно они джигиты и живут по законам гор)) , но джентльменами быть не должны, это к другой нации...
Да разные они, как и все прочие.
И значит все сразу нехорошие упыри? Причем тут национальность-то? Среди всех есть скоты...
а в реале? есть поговорка поймёшь другого-поймёшь весь мир!
Кавказцы такие же мужчины как и все остальные. Есть джигиты, есть трусы, есть подкаблучники, есть хозяева. Национальность в этом плане не имеет никакого значения.
Джигиты.. . ахахах.. . Они у женщин под каблуком. Из-под бабьей юбки трусливо выглядывают эти джигиты!