Прочие взаимоотношения

Как вы относетесь к людям кавказской национальности?

Ilya Li
Часто они очень красивые. Харизма у них очень хорошая (дерзкая и четкая) , всегда постоят за свою девушку. При измене очень злятся, проявляют характер ( в отдельных случаях могут ударить девушку).
Khafizov Ahmatyllo
Лучший ответ
Нормально, как ко всем. В каждой нации есть и хорошие люди и подонки.
Люди как люди !,
К кавказцам армяне, грузины, адыги, таджики, узбеки-НЕ относятся. Что касается дагестана чечни кабардино-балкари, осетии-Люблю и уважаю.
А Т
Оборзели уже.
Ксюня Щепак
Нормально.
Леонид Мажник
Алина, это не национальный вопрос а скорее вопрос воспитания и менталитета . Есть у нас народная мудрость : В КАЖДОМ СТАДЕ есть своя паршивая овца . Исходите из СВОЕГО ЗНАНИЯ его . В крайнем случае обращайтесь.
Сергей Волков
Эт они познакомили мну с понятием "национализм".)) Ниче личного, просто видела, как их дядьки танцевали в метро после теракта.
Айдир Юбуров
Да наглые они, и глаза у них зверски голодные на женский пол.
Нормально, если они не пытаются меня убить))
наглые-то наглые.. .
все наглые, пока не увидят.. . тт.. . в фас.. .
тут наглости резко убавляется...
в принципе толерантно
Плохо. Ведут себя нагло.
Сергей Иванов
НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ, но и среди них бывают нормальные..
Елена Дукова
Все разные конечно. Но я боюсь, даже девушек их, про парней вообще молчу. Идут кричат на всю улицу, смотрят нагло, комментарии кидают какие-нибудь. Даже подростки ходят в майках "Кавказ рулит" или "Кавказ я люблю тебя", и само собой вопрос возникает, а че вы тут делаете тогда? Часто пристают к русским девушкам на улицах, считая себя королями, а так как все кто в здравом уме либо бегут сломя голову, либо стараются аккуратно отшить и смотаться, то девушки русские становятся сразу проститутками, естественно. Повторюсь, конечно же не все такие, но мне пока попадались только такие. И почему то, представители других национальностей ведут себя более скромно.
нормально
Наглые они.
Есть пару знакомых кавказцев, вполне нормальные люди, семейные, весёлые, гостеприимные.. . но с незнакомцами тоже могут быть наглыми.
Mrs. Mashulka )*
Что за соцопрос?
негативно, все русские девушки для них-давалки (а раньше нравились