Прочие взаимоотношения

А Вы терпимо относетесь к тому, что приходится перед кем-то отчитываться в своих действиях ?

Ай Раш
Ну тогда нужно не быть замужем и не придется отчитываться. Я не отчитываюсь, просто общаемся и задаем друг другу вопросы и отвечаем.
Марина Казакова
Лучший ответ
терпеть не могу....
даааааа)))))
ну отчитываться это громко сказано, а объяснить иногда не зазорно)
Если от этого зависит спокойствие любимого человека, то я буду предельно откровенна.. . Но оправдываться не люблю-это удел виноватых...)
Sarvar Saidov
я никому ничего не должна и отчитываться ни перед кем не буду
Иван Суховерхов что значит не должна, не буду... а ремешка? )))))
приятно что кому-то не всё равно
Галина Майер
Не попадал ещё в такую ситуацию...
Алмаз Сабиров
Ненавижу отстреливаться. Но иногда приходится.
Перед близкими да - зачем давать им беспокоиться за себя ?
Остальным - извольте.
Военным придётся терпеть
В полне, иногда даже нравится держать ответ!!!
разумеется. нет полной свободы. живя в социуме в любом случае приходится отчитываться... а что касается любви... конечно, терпимо.. не "приходится отчитываться", а "делиться произошедшим, впечатлениями, мыслями"...я ведь того же хочу от любимого человека. кто поможет, как ни он? кто ему поможет. если не я? надо постоянно что-то рассказывать.. потому что если молчать, то когда понадобится помощь, вывалив всё за дин раз можно перегрузить человечка...
Вадим Умняков
Я не перед кем не оправдываюсь - это удел виноватых! А если я в чем-то виновата, то признаю это, а не буду оправдываться!!!!
Отчитываться не приходится, если учитываешь мнения тех, кого эти действия касаются