Прочие взаимоотношения

Вы умеете держать отчет о свои действиях???)))

мы - да.. . ))))
Сказано было. что видео сделаем - сделано) )
отчет о встрече 2012)))))

выполнено))))))))))))) )
Riza Seitumerov
Стараюсь, но не получается ))
Татьяна Саврасова
Лучший ответ
Да могу. Хотя иногда это бывает очень трудно. Особенно если отчет нужно держать перед самим собой.
эх))) ) как я вам завидую))))) ) жаль что мну работа не Антпустила)))))) ) но я была мыслеенно с вами.. . я там Лесику писала.... приваты передавала)))) ) аахахаххахахаха.... молодчинка ТЫ суперрррррррррррррр)))))
Елена Вовк
Riza Seitumerov приветики))))))))))))))))
оть приезжай на будусчий ХоТ))
куклёшки ))) псё равно надо как нибудь покучнее собраЦЦа.. . тем более зима скоро.. . горячие женсЧины и примкнувшие к ним мужчинки должны вместе держаЦЦа )))
Настя Журова
Riza Seitumerov ну Янк)))))
Хто мог - тот собралси))))))))))))))
Это так необычно: познакомиться в виртуальном мире и начать дружить в реальном!!!)) Но это так ЗДОРОВО!!!! КЛАССНЫЙ клип!!!!))))
Riza Seitumerov привтеики)
спасибки))
добралась, до компа, наконец-то, и скорее клип зырить))))))))) )
спасибо, Анютк))) ) все как всегда, замечТательно-прекрасТно))))))) )
обзавидовалась по-доброму))))))) ) и с погодкой, как я погляжу, подфартило))))))) )
молодечеки, девчонки)) ) мысленно с вами всеми)) )
целюлю крепка))))))
............ !!!!!!!!!!!!!
Хорошо,,, Но Нас Муфыкоф нема!!!
Алёна Кабо
А вот... НЕ ВСЕГДА!...)) )
Идиотская улыбочка на протяжении всего просмотра и прочтения ответов...)))) Умничка, Анют!!))) И девчонки мАлАдцы!!!))) Завидуююю... ((((Но денюШки на Абхазию собираем... (((Целоваю всех вас!..))))
Lyalika
Riza Seitumerov )))))))))))))))))))))))))))))
улыбайси))
с тебЮ...
бочонок Лыхны.. на будущую встречу)))))))))))))))))))))))
Как приятно увидеть всех вместе ))))
Молодцы, девочки ))))
Олег Маслов
НЮША) как всегда) молодец)!!!! и девчонки тоже)!!!!
эээээх хочу к вам) здорово канешн
Только перед самой собой!
А как же умеем! ! и слово держим: обещала приехать и приехала)) )
Супер просто!!! Я счастлива, что смогла приехать и увидеть моих замечательных!!! Спасибо, что вы есть!!! ЗЛОшники самые замечательные!! !
Люблю!!))
Riza Seitumerov ы-ы--ыыыыыыы)))
давай.. хвали-хвали меня))))))))))))))
Стараюсь!))) )
Анечка, классный клип получился, как будто сама там побывала!)) ) А подарков сколькоооооо...))) )
Вот везет же тебе, да и сама встреча настоящий подарок!)))
Riza Seitumerov пасиб)
давай на следующий год тож выбирайси))
А как же
Молодцы девчёнки!) ) Отдохнули, развеялись, посплетничали)))))))) ) Анют, так удачны все комменты к кадрам, просто талант!))))
Ольга Тюряпина
Умеем. Ну ваще вы это.... СУПЕР ДЕВЧОНКИ ЗЛО!
Виктор Ялта
Умею. И спрашивать за действия умею.
Невероятная пятёрка ...а де блин вратарь ???)))))))))))))
Ж)
Жек@ )))))))
Riza Seitumerov а оне скромно .. за кадрами))))))))))))
дабы ты не ревновал))
Конечно.
Cristina Volontir
Какие же вы молодцы, девочки, умницы, красавицы! В каком же кафе вы встречались, на какой улице? Где останавливались приезжие, у родственников или в гостинице? Восхищаюсь вашими организаторскими способностями!
Riza Seitumerov мы в "Петровиче" гуляли.. на ул. Марата))))
приезжие - кто где.. но гостиницу нормальную нашли)))
и недорогую))))
спасиба, спасиба, спасиба))
Уже научилась отвечать за свои поступки. Но это не очень хорошо. Такие люди совестливые, а везет, как известно, наглым, тем кто не задумывается.
а где хоть кто нЯбудь с проекта!!??))))))))))))))))))))
Роман Юсупов
Riza Seitumerov а действительно - Хде????
нееее, без мужчин не считаеться))))
Жаль, но у меня видео не идет.. . А любопытство жуть какое!!!
Криська Radchenko
Иначе не умею. А вы молодцы, рад за вас )))
Алексей Евтеев
Да молодцы просто)
Софія Дмитрів
прикольно)))))
Ольга Данилина
Слов нет, Одни эмоции, причем Завистливые такие))) )
Что значит, ответственные Девчонки!!!!) )
А то, что вас было Мало, это наооборот Большущий Плюс!!!! Потому что со всеми встретиться нереально ь, а Именно в таких Уютных, Добрых, Веселых, Малочисленных, но Долгожданных, Встречах, рождаются Самые Искренние, Самые Трогательные, Самые Крепкие Дружеские Отношения на Много-Много Лет!!!!)))) )
Riza Seitumerov пасибище, солнце моё)
на следующий год..
чтоб все втроем были))))))))))))))
Как всегда и везде - одни дамы. Какие же любовь и отношения без мужчин? Но всё равно - молодцы!
как прекрасно, что люди поделились своей радостью... спасибо...
Алёна Эльгарт
Молодцы!!!
Марсель Квир
"а мне за 30 - баба ягодка опять" - я бы так назвала видео.
в хорошем смысле :)
Совесть
так держать!!!! удачи!)
. Кристин
Ежедневно в Вечерней Молитве.
Zair Турдиев
Думаю перед действиями
классно!!!!
молодцы, что собрались ))
..млин.. почему в Питер пускают кривоногих? Опять... одни кривоногие... умницы))) ) Молодцы тётки, завидую млин... А шо, некому было даже Вас за сиськи потискать? ? Сколько работы было.... ммммммммммммммммммммм...)))))))
Riza Seitumerov привет, Серёг)))))))))))))
тебя нам так не хватало))))))))))))))
Красавицы
Где ваши мужики?
Azeri Бахшов
да мы умеем
ухх.. класс
Конечно, да.
Lena Petrova
Очень хорошо)