Прочие взаимоотношения
А вы часто даёте пояснения своим действиям?))
Вот можно я кое-что неопытным людям поясню? Если в составе вопроса стоят улыбки :-))))))))))), значи вопрос-шутка и отвечать на него нужно, хотя бы постараться, с юмором, а не укором автора! Усекли?)))))
Неа) ) Это тест..)) ) буду ли я дальше общаться
или предпочту не тратить усилий, объясняя глухим..)))
Гаухар Журжанова
привет))) давно не виделись))))
Не часто.)
Я просуналсь - так сильно соскучилась! Какая вчера была ломка! Но я каждый раз представляла, как ему тяжело не спать, и была непреклонной!
А еще много разного передумала, пока не спалось! Вот хочу еще про еще одного живодера в моей жизни рассказать! Я давно хотела, но мне не хочется трогать его чувства тем, что я была немного влюблена в этого человека. Не хочется, чтобы ревновал.. . Но все же надо рассказать, раз уж его поддержка - для меня решающее значение имеет.. . Ведь в результате нам обоим будет лучше!
А еще думала, правильно ли я понимаю, если сложить вме вместе, его настроение.. . И мне показалось, что иногда он думает, что за моим отношением стоит какая-то корыстность что ли тоже.. . А ведь это не так! Ты мне нужен, потому что ты такой, а не потому что ты такой молодец! Ну, сам поймешь, когда время придет!!!
А зачем их пояснять? Улыбнулась и все. ))))))
Обычно действия говорят сами за себя.. .
Но, если понадобится - могу и попробовать донести тот смысл, который был заложен изначально в моих действиях, или же - который хотелось донести.... А поймёт ли человек это уже после моих моих объяснений, или нет - от меня уже не зависит....
Если кому-то непонятно, то ДА ))))))))))