Прочие взаимоотношения

Как часто вы делаете своим любим что-то приятное? )) Просто так, без повода? ))) Приветики, мои хорошие!!! )))

очень часто
Я люблю делать приятное своим друзьям.
Меня это радует не меньше, чем их.
часто..
всегда думаю как хотела чтобы мне сделали так-и делаю как хотела бы.)))
Приветики, моя хорошая)) ) Не так часто, хотя они и так понимают, что я их люблю))))))))
Не у всех много любимых в наличии.
Приветусики !!!
;-)
Kotya
Редко, я говорить не люблю.
редко... привычка
Ирина Рябченко
когда могу и хочу, то есть - постоянно!
Очень часто, как-только у меня прекрасное настроение.... а оно у меня практически всегда!! !

Ольга Табак
хотелось похвалить себя, по головке погладить но решил не издеть. очень редко, о чём сожалею
Не очень часто.
Aliya Aralbaeva
утром в обед и вечером

Yuriy Nesmiyanov
Достаточно часто. привет!!!
Татьяна Л
Довольно часто)
Sofia Berezovskaya
часто но не жалею
Физически и духовно при первой возможности. Не пропускаю момента так сказать в приличном смысле этого слова. Удачи Вам. Спасибо Вам что Вы есть. С вами плохо, но без Вас не куда. С праздником !!!
Андрей Уразов
как только появляется хорошее настоение... тогда всех одариваю...
Стараюсь, как можно чаще, но не всегда получается!
Sergey Somov
стараюсь почаще радовать всякими приятностями))
Ulti Omarov
Завтрак
Mikuxa Tawtanova
я вот делаю ему приятное когда у меня есть такое романтическое настроение. ну всмысле выообще приятное стараюсь все делать таким образом, а вот сюрпризы под настроение
Какая прелесть, что МЫ с тобой так похожи) ) я ещё разглядываю ТО фото
хотелось бы чаще но не всегда получается!!!
Часто!
очень часто, я бы сказала слишком часто
Al'bina Murataeva
дааа.. если человек любимый, или просто дорог, то я все время ему что то нарисую.. или смсочку класную отошлю.. ну или еще че нить.. ведь ето приятно, дарить любимому счастье, испытывая при етом то же самое))
Вот как раз сегодня утром.. . делала.... ему.... приятно.. . оооочень приятно....
стараюсь почаще.)))
Анна Щеглова
Дарю тебе, ПРОСТО ТАК!!!!
Всегда и везде!
нет у мну любимого))
А мне нравится, дарить всякие рисуночки свои... или открыточки, но побольшей степени люблю делать совими руками, ведь это так приятно))))
Часто.. .
Твори добро на всей Земле.... еееее_)))))))))
Даааа, к сожалению это бывает не так часто, как хотелось бы, но я стараюсь!
это зависит от того насколько хорошо мой любимый себя ведет)))))
пока нет любимых. Кроме себя )
Andrey Matviyenko
котенок хороший!
каждый день