Прочие взаимоотношения

какое Ваше хобби, увлечение? Ваши любимы его разделяют? Или просто дают Вам заниматся им, оставаясь в стороне?

Не не разделяют говорят слишком тяжело
Денис Матвеев
Лучший ответ
например, стучать на барабанах. Жена не одобряет, дети - вполне!
Нина Лашкина
Испанский язык, фото, дизайн одежды и интерьера, рисование, психология, готика, история тайных обществ и история вообще, религия, обычаи и праздники древних славян, танцы и музыка монгольских шаманов, путешествия, готический металл как музыкальное направление, стилистика, литература, тесты, анкеты, интернет, самоанализ и рефлексия, Япония, Средневековье, ритуальные танцы, язычество. Муж разделяет мои интересы только в области религии, музыки и литературы. Ну и Слава Богу!
Руслан Бойко
Что-то разделяют что-то нет.. .
Лично я стараюсь попробывать все то что делает мой любимый человек.. . я делаю это для того чтобы лучше понимать его увлечение или пристрастье.. . и считаю что это необходимо делать.. . так как пока не попробуешь не поймешь.. . а ссоры или недовольства по поводу разного рода хобби это сложно.. . и чтобы воспринять это просто попробуйте это.. . и проблема может разрешиться сама по себе.. .

вот скажем всем известная проблема ICQ на мобильном телефоне в том числе.. . есть люди которые чатяться постоянно.. . меня бесило когда она разговаривала со мной (в реале) и при этом еще чатилась на мобилке.. . было такое чувство что она не со мной.. . что она меня не слушает и вобще не хочет быть рядом.. . после нескольких сцен аля "Дорогая я ухожу.. . не звони! " она перестала делать это при мне.. . это дало мне понять что она хочет быть со мной.. . и именно это заставило меня изучить какаво это ICQ везде.. . попробовал.. . сначало так умело не получалось.. . но потом разашелся что себя было не просто остановить.. . после того как я "побывал в ее шкуре" я понял что асечники раздражают только тех людей кто не делает так как они.. . после и она поняла что ICQ везде это жудко.. . и общалась по ней только дома одна.. . и то когда ей не доставало общения.. .

Я сам играю в CS nonpro... не скажу что я помешан на этой игре.. . но бывает и такое что я могу не пойти на встречу потому что у меня тренировка или чемр.. . и мне до бесконечности приятно когда девушка которая тоже умеет играть мало того что понимает меня но и разделяет мое увлечение.. . тренировки вместе.. . просмотры демок и мувов.. . даже то что сленг на котором ты общаешься в кругу таких же можно применить в общении с ней.. . и при всем этом оставаться человеком а не фанатом игры...
автомобили
мое увлечение - метание ножей. И моя любимая с огромным удовольствием учится у меня.