Прочие взаимоотношения
Набирают ваш номер телефона, который ВЫ не давали, и с завидным постоянством требуют какую то Валю ЭТО КАК?
Да дай ты им эту Валю!!!! Сама за неё ответь!!!!
Давно бы выяснила, что за Валя. Мне достался номер, который до меня принадлежал какому-то известному тренеру, и до сих пор ему звонят со всего света, хоть уже год, как номер-мой. Я бы уже рехнулась, если бы сразу не узнала, кто был хозяином номера и почему столько звонков
у меня такое было)) )
это розыгрыш.. . дети) не в зависимости от возраста) )
у меня было другое) ) минут тридцать разговаривала с незнакомым) ) просто диалог начался с бизобидного Привет, Анечка))
возможно ваш номер ранее принадлежал какой-нить Вале, мне вот звонят и требуют Сережу.... задолбали (
это подобно: - хочу Ларису!
Сказжите, что если ещё раз наберут, вы подадите на них в суд за беспокойство. Работает 100%.
Какая-то Валя, чтобы не давать свой телефон, дала ваш.
Так и объясните. :)
Да позови ее звонящему!
Поставь этот номер в черный список
У меня часто такое. Хочу номер сменить. И главное еще оскорбляют и пугают в конце. Смените номер, поставьте переадресацию. Все будет хорошо. ИЛИ на требования позвать ее к телефону, ответьте со скорбью, что на днях она померла (царство ей небесное), машина сбила. Больше они не позвонят
Это Валя так отмазалась от назойливого ухажера. )))
Кто-то явно пошутил или реально какая-то Валя дала номер чужой лишь бы от нее отстали. Среди подруг Валентин нет случаем? Бывали случаи когда девушки давали питерские номера или того хуже с часовыми поясами где у людей ночь.