Прочие взаимоотношения

Почему людям становится хорошо всякий раз,когда они с завидным постоянством выдают желаемое за действительное????

Хочется думать, что чудеса ещё случаются:))))))))))))))))))
Алексей Фомичев
Лучший ответ
Иногда хочется поверить в красивую сказку.
Нурбек Сапаев
)Так что теперь??? Им и помечтать нельзя???)) Человек же должен чувствовать, хоть когда-то, себя счастливым!)
Хи) ) ХИ) ) а это ладно сами же и верят свято в это)))
псевдология.. это плохо
Должна быть какая-то вера в чудеса. Ведь они иногда всё же сбываются! И обязательно мечты - они делают Мир краше, лучше и служат для людей целью)) ) Но приходит время, когда необхидимо снимать розовые очки. Чтобы жить действительностью, необходимо определённое мужество. Ведь объективно ситуацию может воспринять лишь тот человек, который честно принимает не только окружающий Мир, но в первую очередь - самого себя. А далеко не каждый готов признать свои не лучшие стороны и уж тем более - пытаться что-то в себе поменять. И уж совсем непростительно политиакам и экономистам выдавать желаемое за действительное. Это позволительно совершать с самим собой, не переключать на других, иначе это уже будет обман)) )
...это тот случай, когда... "я сам обманываться рад"...
Наталья Левшиц
тешат себя
Olja Turysbekova
Уход от реальности, не есть решение проблем, но многие предпочитают делать это.
Станислав Цой
для них самообман приятней реальности :)
а как вы можете проверить желаемое или действительное
Vladimir Lylkov
Живут иллюзиями..
Гойнов Иван
А если нет другого выхода.... Реализуют таким образом свои мечты, фантазии....
Sharaf Maklavd
...ложь во спасение?!..
потому что многие живут в своих фантазиях а не в реальности
В своих фантазиях они живут, а в жизни фантазируют
Max Voyeikov
Потому что им не хватает чего-то, вот они и придумывают! И потом еще сами верят!:)
так жить интересней! ! :))