однако+) какие сражатели.. . мне это напомнило одно интервью, взятое у участников "реконструкции", ну там где они бегают с игрушечными пистолетиками и орут "ТЫ УБИТ! "... так вот эта великовозрастная детина заявила, "я мужчина, война у меня в крови"+) смешно звучало, я носился пару раз.. . первый участие в марш броске перед присягой, второй раз "учения", вроде как нужно было показать чему мы научились и как можем командовать, да, там, после того как пробежали 12 км в полной выкладке и сожрав банку тушенки, начинать окапываться.. . ну в общем не до смеху было+) да и не добровольно.. . но когда я вижу "участников реконструкций", я смеюсь+) ...ах да, про тех кто ассоциирует себя с супер героями, натягивайте трико и в Бутово или еще какой район-город-поселок с "хорошей репутацией" и наводите там порядок+)
... в крови+))) ...ржу+)))
Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему? Почему вам нравится смотреть всякие фильмы про войнушку, супер-героев? Себя такими представляете? )))))
А если нравятся ужастики... но я же не вампир...)))
Это нормально. Потому что на войне должны проявляться такие качества как мужество, твердость, целеустремленность, решительность. Ни эти ли качества вы приписываете настоящим мужчинам?)
Оля Лунёва
Эти, конечно! Только кино, это кино!
Это у нас в крови.
Упаси боже попасть в зону общевойскового боя. Это АД.
и порно фильмы они тоже смотрят часто))))))))....
Неа, это зов предков - сражаться за территорию)))
а вот я войнушку не лю.. . мне ужасы нра.. . про зомби там и все такое.. . это что значит у меня низкая самооценка О_о)))
А вы смотрите сериалы про любовь.. .
по вашей логике себя представляете!?!?
Оля Лунёва
Конечно!!! И переживаем!!! ))))))