у нас Супер Герои - скромные..)))
как штандартерфюрер СД Штирлиц..)))
Прочие взаимоотношения
Почему супер герои только у Американцев?
у нас только секс символы и то лысые
Гм. А как же Штирлиц? Данила Багров?

Торжество индивидуальности в противовес общественному
потому что только американсиккий мужик можеь одеть синие лосины а на них красные трусы. а потом еще замутить плащ из бабушкиной занавески
Потому что их ни пули ни снаряды не берут...)
как же у нас нет, а ветераны ВОВ и Афганистана, ликвидаторы Чернобыльской катастрофы?
...сложно не слыть супергероем, нападая на тех, кто вооружён лишь верой...
Прост наши в запое))))))))
По херу .)
)) Так, на досуге поинтересуйтесь за что в СССР во время ВОВ давали ордена.... там не каждый американский супергерой потянул бы...))
Да ну, а как же Чебурашка:) Они даже ушей его не стоят:)
Голливуд и в деревне можно найти :)
У американцев фантазия такая, что их герои летают непонятно на какой тяге) из зада даже пламя не идет, а летит) и самолеты у них такие же, сначала нарисуют какой он должен быть красивый, а потом думают как сделать чтобы взлетел) в общем наши герои в жизни, и надавали бы звездюлей даже их фантастическим героям, если бы те вдруг стали реальностью
Потому что у них нет настоящих героев.. Поэтому им приходиться выдумывать_сказочных
А Илья Муромец, чем не супергерой? Добрыня, Алёша... Дядя Стёпа:)
Хм, а как же русские богатыри?!
Алеша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич
Да и злодеи есть: Тугарин-Змей, и прочие сказочные - былинные герои
Потому что американцы-прыщ на планете земля
Потому что у нас БОГАТЫРИ.
в россии столько не курят
потому что у них они в реальной жизни не существуют и им остается только их придумывать
А у нас Путин.
Супер-герой Поречников незаконно попал на территорию Украины, трусливо прикрылся нашивкой "Пресса", стрелял в людей
вообще-то есть очень много супергероев и суперзлодеев русских например Чёрная вдова её настоящее имя Наташа