Прочие взаимоотношения
Мне 27, родители против моих виртуальных отношений с американцем
Примерно пол года познакомилась с американцем на одном из сайтов знакомств, очень часто мы общаемся по скайпу, летом он обещает приехать в Харьков, но мои родители ни в какую чтоб я с ним общалась, умоляют чтоб прекратила общение и если в будущем наметится с ним брак отец сказал, что не даст согласия. Как быть?
Если тебе нравится этот человек, общайся.
еще ничего нет, только виртуал - что вы все всполошились
не продешеви! главное продать себя подороже!
американцу нравятся беременные невесты?
Светлая Алмазка Гуру (2739), Вопрос открыт 14 минут назад
Моя одна подруга намекала на то, что я якобы залетела ( я сейчас жду ребёночка) .
Seyitgul Batyrowa
Мне 22, алё, этот вопрос писала моя подруга вообще-то!
Я тоже против.
Украина уже не знает как ещё перед западом прогнуться
Если взрослая- купи себе жильё и живи отдельно.
Seyitgul Batyrowa
я и так живу на съёмной квартире. Где я писала что с ними живу??
Да он ж стопудово црушник.
Его согласия в загсе никто не будет спрашивать. Это твоя жизнь.
Твой папаша фашист-путлерас. Таких стандартно убивают, но ведь он твой папа, так-что просто игнорируй его.
Да пошли ты папашу тупого....
Правы родители: https://www.youtube.com/watch?v=F2yo-8ru5LA
Вам 27 лет. Какое согласие отца? По закону вашего согласия достаточно. А вообще лучше в таком возрасте от родителей отдельно жить. Снимайте квартиру с подругой, например.
Seyitgul Batyrowa
Я знаю как по закону, дело тут в другом, дело том, что с родителями будет разлад, выйти-то смогу, а я не хочу портитть с ними отношения
Я, на Вашем месте, для начала, познакомил бы его с родителями... иногда стереотипы рушатся... взгляды меняются... меня смущает только одно.. Вам 27 и Вы зависите от мнения родителей... вам нужно повзрослеть (хотя, думаю, уже поздно-привычка, удобно, никакой ответственности), а родителям понять, что Вы взрослая.. принять это... а вообще это плохо, когда взрослые люди с родителями живут.. но это всего лишь моё мнение..
Seyitgul Batyrowa
мы отдельно живём, я одна живу в съёмной квартире и работаю, родители просто помогают чуть-чуть финансово
Забей на их мнение живи как хочешь! тебе 27 а зависишь от родителей
Ну если в 27 на полном обеспечение родителей, то нужно слушаться!))) А если нет, то твоя жизнь и тебе жить так как ты этого хочешь.
Seyitgul Batyrowa
Мы живём раздельно, я снимаю квартиру и живу одна, работаю, я не хочу просто чтоб с родителями был разлад с отношениях
тебе 27!!!!тебе решать и тебе стоить свою жизнь!! но ты уверена, что это тот самый человек с которым ты будешь идти по жизни?? скайп не повод свадьбы
Родителей надо слушать они больше о жизни знают