Прочие взаимоотношения

Мне 27, родители против моих виртуальных отношений с американцем

Примерно пол года познакомилась с американцем на одном из сайтов знакомств, очень часто мы общаемся по скайпу, летом он обещает приехать в Харьков, но мои родители ни в какую чтоб я с ним общалась, умоляют чтоб прекратила общение и если в будущем наметится с ним брак отец сказал, что не даст согласия. Как быть?
Seyitgul Batyrowa
Если тебе нравится этот человек, общайся.
Алекс Маестро
Лучший ответ
еще ничего нет, только виртуал - что вы все всполошились
не продешеви! главное продать себя подороже!
Игорь Путов
американцу нравятся беременные невесты?

Светлая Алмазка Гуру (2739), Вопрос открыт 14 минут назад
Моя одна подруга намекала на то, что я якобы залетела ( я сейчас жду ребёночка) .
Ергазы Евжанов
Seyitgul Batyrowa Мне 22, алё, этот вопрос писала моя подруга вообще-то!
Я тоже против.
Украина уже не знает как ещё перед западом прогнуться
Виктор Экардт
Если взрослая- купи себе жильё и живи отдельно.
Seyitgul Batyrowa я и так живу на съёмной квартире. Где я писала что с ними живу??
Да он ж стопудово црушник.
Roman Kvashnin
Его согласия в загсе никто не будет спрашивать. Это твоя жизнь.
Аян Мукашев
Твой папаша фашист-путлерас. Таких стандартно убивают, но ведь он твой папа, так-что просто игнорируй его.
Николай Ххх
Да пошли ты папашу тупого....
Вам 27 лет. Какое согласие отца? По закону вашего согласия достаточно. А вообще лучше в таком возрасте от родителей отдельно жить. Снимайте квартиру с подругой, например.
Настя Торшина
Seyitgul Batyrowa Я знаю как по закону, дело тут в другом, дело том, что с родителями будет разлад, выйти-то смогу, а я не хочу портитть с ними отношения
Я, на Вашем месте, для начала, познакомил бы его с родителями... иногда стереотипы рушатся... взгляды меняются... меня смущает только одно.. Вам 27 и Вы зависите от мнения родителей... вам нужно повзрослеть (хотя, думаю, уже поздно-привычка, удобно, никакой ответственности), а родителям понять, что Вы взрослая.. принять это... а вообще это плохо, когда взрослые люди с родителями живут.. но это всего лишь моё мнение..
Rysdaulet Menglibaev
Seyitgul Batyrowa мы отдельно живём, я одна живу в съёмной квартире и работаю, родители просто помогают чуть-чуть финансово
Забей на их мнение живи как хочешь! тебе 27 а зависишь от родителей
Ну если в 27 на полном обеспечение родителей, то нужно слушаться!))) А если нет, то твоя жизнь и тебе жить так как ты этого хочешь.
Seyitgul Batyrowa Мы живём раздельно, я снимаю квартиру и живу одна, работаю, я не хочу просто чтоб с родителями был разлад с отношениях
тебе 27!!!!тебе решать и тебе стоить свою жизнь!! но ты уверена, что это тот самый человек с которым ты будешь идти по жизни?? скайп не повод свадьбы
Жасулан Жумаш
Родителей надо слушать они больше о жизни знают