Прочие взаимоотношения

Скажите, что делать, если родители против?

Закончила 9 кл, документы отдала в наш колледж на бухгалтера и в другой город на туризм. Оригинал в другом городе. И меня переклинило, я не готова жить в общаге и вообще уезжать в чужой город, постоянно ездить домой. А без контроля будут гулянки :D
В общем, я родителям все объяснила, что лучше буду учиться у нас. Они говорят что в общаге все живут, ничего страшного нет, типа если пойду на бухгалтера, то меня отчислят с первого же курса, что я не смогу там учиться.
Забирать документы можно только в течении 2 дней, родители категорически против. В итоге психуют, орут на меня, что с бухгалтером я никем не стану и меня отчислят. И стоят на своём. А в другом городе без контроля будут гулянки по-любому.
Скажите, как поступить? Они не хотят ехать и забирать документы. И время выйдет - придётся ехать в другой город. Обе специальности на платном. Что мне делать?
дай родителям покоя - учись уже!! а они, глядишь, себе новую дочурку сотворят в тишине и покое :)
Азат Тастемиров
Лучший ответ
Считаться с мнением Родни
тебе не настабульбенило спамить ???

Прочие взаимоотношения, 1 минуту назад 1 ответ
Как уговорить родителей забрать документы, если передумала?
ВУЗы, Колледжи, 3 минуты назад Ответить
Скажите, что делать если родители орут и не хотят забирать доки?
Отношения, 6 минут назад 1 ответ
Как убедить родитеоей ?
Прочие взаимоотношения, 9 часов назад 1 ответ
Как убедить родитеоей забрать доки ?
ВУЗы, Колледжи, 11 часов назад 3 ответа
Что делать, если родители против? Читаем внутри
Отношения, 11 часов назад 4 ответа
УЧИСЬ, МОЖЕТ БЫТЬ. ОНИ САМИ РАДЫ ОТ ТЕБЯ ИЗБАВИТЬСЯ
Жить в общаге и привыкать к самостоятельности. Это пойдёт только вам на пользу. И вопрос уже был. Зачем его по 100 раз задавать? Вы в состоянии сами принять решение?
Vanea ))
Поступать так, как лучше и удобнее тебе и не слушать родителей. Я бы тоже не согласился учиться в другом городе и жить не у себя дома.
Sensitive Pornograph
уроки
Я бы выбрать другой город, но не туризм. Ибо отдельно жить круто. А будут гулянки или нет все зависит только от Вас. Насильно водку никто в горло заливать не будет
Значит дура без тормозов раз по-любому будут гулянки
Для начала, определиться для себя, кем ты хочешь быть. Да и с бухгалтерией. Это надо иметь математический склад ума, потому что там сплошные цифры и математика. Также... Не знаю как у вас, но у нас сейчас юристов, финансистов и манагеров как собак нерезаных. Дохрена и больше. Ну а то, что будут гулянки или нет... Это милая моя от тебя зависит. Насильно никто спаивать не будет. Вырабатывай силу воли
Что значит по любому будут гулянки?!? Ты что такая бесхарактерная тряпка, которая не сможет учиться, а будет только развлекаться? Только от тебя зависит будут гулянки или будет учеба ...быть "маменькой дочкой " тоже не надо, учись быть более ответственной за себя ведь скоро уже работать будешь, семью создавать, а цепляться за родителей что б они контролировали, учишься ты или гуляешь, когда ты закончила 9 класс, уже как то не серьезно ...Туризм это круто, деньги платят хорошие (турагенства разные бывают, если в Москве, то есть много мест где платят очень хорошие деньги ),а вот бухгалтеров на каждом углу по 10 дипломников, да и что интересного, неужели бумаги и скучный офис, интереснее туризма ?! Взрослеть пора и самой решать что для тебя важнее и если хочешь стать кем то в жизни то будешь учиться, а если пьянки-гулянки важнее учебы - значит так хочешь) Я сама сейчас закончила уже 3 курса журфака и без всяких пьянок-гулянок потому что в будущем хочу жить и не трястись над каждой копейкой и над каждым рабочим местом и хорошо зарабатывать, без образования к сожаления это не возможно .
Vadim Asdfghj
радоваться, родителя отпускают. доверяют.