Прочие взаимоотношения

Почему блондинки такие тупые как американцы??

Alfa-Tango Mr.
ла ла ла:))))))
Янис Ольсявичюс
Лучший ответ
Alfa-Tango Mr. перекрасилась?))))))
Блондинка. Руководство по эксплуатации.

1. Общие указания.
Многофункциональное изделие Блондинка является универсальным и подходит для применения в различных сферах деятельности человека. Например таких как уборка квартиры, приготовление пищи, воспитание детей, мытье посуды, окон, машин, и в др. хозяйственных и нехозяйственных целях.
Не рекомендуется использовать изделие в математических расчетах например 6!+(2*2)+3. (Возможны, сбои и зависания изделия)

Примечание: При использовании изделия для приготовления пищи рекомендуется сначала накормить приготовленным какого-нибудь домашнего зверька и если зверек останется жив, значит обед (завтрак, ужин, полдник) готов.

2. Технические характеристики.
Цвет белый
ШхВхГ 70х160х20 см
вес изделия (с упаковкой ) 48 кг
диапазон рабочих температур +35 -15
время беспрерывной работы 4 ч
дата изготовления 27.6.1982
серийный номер ка76327478

Возможно изменение цвета изделия по желанию заказчика.

Для нормальной работы изделие Блондинка рекомендуется подзаряжать 3 раза в день
( ПИВОМ, ВОДКОЙ, ВОБЛОЙ, жареной картошкой, молочным шоколадом, чипсами, апельсинами, томатным соком)

3. Правила хранения
Блондинка должна храниться в закрытых помещения в упаковке при температуре воздуха 0 +25 и относительной влажности воздуха до 98% при +25.

4. Гарантийные обязательства
Предприятие-изготовитель гарантирует соответствия изделия Блондинка требованиям 30.00.324.34 ТО при соблюдении условий транспортировки, хранения, и эксплуатации в течении 10 лет со дня продажи. В случае отсутствия штампа магазина о дате продажи гарантийный срок исчисляется со дня выпуска предприятием-изготовителем.
В случае отказа изделия Блондинки в течении гарантийного срока владелец имеет право провести бесплатный ремонт или обмен Блондинки на предприятии-изготовителе по адресу: (см на коробке).
Асхат Азирханов Прочитал.. . Занятно )
Боже... что за наезды)))
Happy Baby
"оооо" - протянула она и ушла в анабиоз
Alfa-Tango Mr. искуственное дыхание делать не буду, дыши бобер)))
это ты про себя?))
а ты привык к высокопарным разговорам с брюнетками?)))))
Кириллова Таня
потому что надёжы на российских барышень нет....одна надежда на американистых блондинок...

http://www.youtube.com/watch?v=nagt3tme0H4

http://www.youtube.com/watch?v=tPrWoKPyIfs
где вы такие глупости слышали... знакомая девочка натуральная блонд 2 вышки красный диплом престижная работа дом семья...
сильное заблуждение.
американцы не тупые если были тупыми не имели такого влияния на мир
Madina Yagshyyewa
посмотри как они живут и как вы и кто теперь тупой?
Sherhan Нуркасым
Я вабше брюнет, но тоже туповат
Стереотипы конечно, вряд ли умственная способность завиист от места проживания или цвета волос
это американцы тупые, как блондинки
Max Sanson
Это стереотип
не правда ( мы такие же как и все :Р
Tatyana Emelyanova
Елена Карибова ты хотела смайлик в другую сторону поставить )