Прочие взаимоотношения
почему блондинок считают дурами?((( Я не такая!
меньше на стереотипы внимание обращай)
Я бы тоже не признался
Достаточно доказательства что ты это написала)))))
Правда? ) А почему тогда аватара с пантерой-жгучей брюнеткой?)
Потому что они задают именно такие глупые вопросы :))))
Блондинкой была Мерелин Монро и под нее так сказать начали косить огромная масса женщин. В итоге эта самая масса в большинстве своем была мягко говоря не стабильно не только в психологическом аспекте (идолизировать себя в жизни, сравни некоторому безрассудству и глупости) , но и в реальности вели себя не стандартно, где то даже нелепо. Это было тогда) )
И девушки-блондинки это эдакий стереотип и не стоит на это обращать внимание)
Потому что у них есть страшное заболевание, называется синдром блондинки.... жесть.. . я с ним сталкивалась...
Всегда есть исключения
Своим вопросом Вы еще раз подтверждаете статус блондинок)))
Просто у народа сложились такие стереотипы и ничего, к сожалению, с этим не поделаешь.... меня знакомые "умной блондинкой", а кто меня не знает, говорят обратное... но я внимания не обращаю... приземленные люди вот и всё))
Анекдоты о блондинках придумали сами блондинки, чтобы манипулировать мужчинами.
Пока активные, азартные женщины пытались победить мужчин на их поле их же оружием, умные блондинки сдались без боя. "Какие вы умные! - говорили они мужчинам, - Вы так здорово умеете чинить проводку и перетаскивать тяжелые холодильники! Вы втыкаете в стенку Интернет - и он работает! Вы, наверное, полубоги! "
"Какие же они глупые, эти блондинки, - умилялись мужчины, - Но жалко их - без нас они погибнут. "
Думаете, легко это - притворяться блондинкой? Да блондинки вкалывают, как вам и не снилось, чтобы поддерживать имидж слабой и глупой женщины. Куда проще самой воткнуть в стену Интернет или починить проводку, чем ждать, пока это сделает мужчина.
Так подтверждает статистика! Но это не означает, что все, просто большая часть из них! У меня есть знакомая, она "натуральная" блондинка и только из-за этого мнения о блондинках она красится в огненно-рыжий цвет!
Ну не все же блондинки тупые, просто бывает попадается Блондинка и реально пробка)! А то что говорят Блондинки тупые-это уже просто как пословица почти))
пусть считают!
некоторые блондинки достаточно умны, чтобы пользоваться этим.
А ты разве блондинка. Ты больше жгучая брюнетка.
Никогда не встречал блондинок -дур, может не там хожу?
Просто брюнеткам завидно, что мы -блондинки. Извините, но и среди них есть такие дуры!! ! Блондинками выглядеть намного лучше, ведь внещне выглядим гораздо моложе брюнеток!