Ведь есть и вполне умные и в карьере- на высоте и спортсменки. . ну и так далее, тогда почему дуры?
Или дуры не интеллектуально?
Прочие взаимоотношения
Почему женщин считают дурами?
потому что только дураки так говорят о себе подобных....
начитанными можете быть, но это не ум
дурак дурака видит издалека
потому что женщины чаще живут животным, а не человеческим
сами смотрите:
сравните поведение обезьяны в стае и женщины,
то же самое
поиск партнёра который имеет более высокий вес в стае, а не духовное интереснее,
чтобы было побольше ресурсов выплодить детей там где жратвы побольше,
побольше побрякушек чтобы другие самцы тоже внимание обращали ,
в случае если своего альфа самца потеряет чтобы и от них ещё наплодить,
и всё прочее.
по сути даже сами бабы любят называть себя животным (сука)
сами смотрите:
то же самое
и всё прочее.
смотря с кем мужчины общаются. если они общаются с дурами, значит их интеллект тоже весьма низок.
а почему всех мужиков считают козлами?? ? ведь есть же и умные, и правильные! по той же схеме)) ) это чисто психологически, вражда между мужчинами и женщинами) есть любовь, а есть ненависть, когда ненависть, то начинаются всякие оскорбления и вешания ярлыков, и т. к. всё это никогда не заканчивается (вечные драки, ссоры, измены, любовь и т. д. ) , все эти утверждения остаются
А что женщин считают дурами?
:DDDDDD
бабы дуры и не потому, что дуры, а потому, что бабы)))))))
Так считают дураки, другие слова им неизвестны
и кто вам только такое сказал????
мужчины так называют, потому что хотят выпендриться за счет слабого пола...
потому что МУЖЧИНЫ, так нас называют.... а мы отнюдь не дуры.... мы стервы
до уровня мужчины все равно далековато...