Организм человека способен выдержать только до 45 Del (псевдо единица измерения боли)
Bо время родов, женщина чувствует боль до 57 Del. Это похоже на двадцать переломов костей, полученных одновременно.
Обычный удар по яйцам мужчине доставляет боль в 9000 единиц боли. Это равно 160 рожденным детям или 3200 сломанным костям.
Прочие взаимоотношения
Порог боли! почему женщины считают что им больней?
если вы только о физической боли, то трудно сравнивать, еще ни один мужчина не родил ребенка, и ни одна женщина не получала удар по яйцам, а если о психической, то доказано, что мужчина гораздо более подвержен депресии из-за расставания с любимым человеком, например, хотя это конечно весьма индивидуально...)))
Роман Немдазин
преклоняюсь перед Вами Татьянка за понимание переживаний мужского внутреннего мира
Eduard Glazunov
Этот твоя прямая обязанность рожать
вы сначала попробуйте родить а потом уж сравнивайте
Роман Немдазин
Беременный мужчина родил девочку. Естественным путем! 04.07.2008
*люба Кибалко*
"А вы сначала попробуйте пережить удар по яйцам а потом уж сравнивайте" Звучит так же тупо как и то что написано вами, думать надо прежде чем такую чушь писать!!!
А зачем вы себя сравниваете с женщинами. . Вы же мужчина
Роман Немдазин
и что? :) может нам тоже больно, может мы тоже переживаем...
Женщинам нельзя не уметь готовить — "ты же женщина" ...и что прям так и все умеют готовить?
Ну давайте еще соревноваться у кого больше....
Роман Немдазин
зарплата?
Роман Немдазин
то есть можно даже и не спорить.
порог у них выше. это физиология.
а вот на счет кому больней - это вопрос частный. Я знаю одну девочку спортцменку.. . которой по черепу заедешь маваши.. . она говорит, ох и дал!
Bо время родов, женщина чувствует боль до 57 Del....Обычный удар по яйцам мужчине доставляет боль в 9000 единиц боли. А это в секунду или в минуту? Сколько секунд длится боль от удара по яицам а сколько часов длятся роды?
Роман Немдазин
...любой мужчина вам скажет, что это не секунда и не минута... это б...ь вечность.
Saniya Karzhaubay
Это намного больше чем секунда, это минут 5, а потом ещё и боль в живот переходит, точнее чуть выше паха, если в 9 классе на биологии сидела, то должна знать что там находится другая часть всей этой системы
Бибисара Уралтаева
Это примерно держится боль час
Вера Лебедева
Это не длиться не секунду конечно самая острущаю боль бывает в момент осознания и оно немножко спадает но не сильно все еще та адская боль есть так же оно переходит в зону чуть выше паха и начинает кружиться голова и чуство рвоты приходить по описаниям это чистая контузия на долгие минуты а по ощущениям часы тут уж Ощущение
Надежда Лялина
Боль от удара по яйцам длится от 2 часов до несколько дней, смотря у кого какой порог боли. Роды же длятся максимум 8 часов минимум 30 минут.
Рождение ребенка запрограммировано природой. Удар по яйцам не запрограммирован, поэтому больнее. По поводу родов, то в результате естественного отбора большинство женщин имеют широкий таз, чтобы было легче рожать. Этот отбор проводился в том числе и мужчинами. Они специально выбирали таких женщин, потому что более сексуальны, и проблем с родами не имеют. Это только в наше время законодатели мод (контролируемые мировым капиталом) специально стали прививать моду на худых женщин с узким тазом. Естественно, с такой комплекцией рожать трудно. В основном они и подняли тему о том, что рожать - это геройский поступок. Если бы рожать было действительно адской мукой, то большинство не стали бы рожать. Но мы видим другую картину - большинство женщин мечтают родить ребенка, в том числе женщины с узким тазом. Таким кесарево сечение делают, естественно с обезболиванием. Боль ровно такая же, как при любой абдоминальной операции - больно но терпимо. Мой родственник в 70 лет нормально перенес. Шрам во весь живот. Героем себя не считает. Любая кошка рожает кучу котят, и не считает себя героиней. Это только современные женщины (особенно в РФ) свою способность рожать, данную им от природы, преподносят, как нечто героическое, и стараются продать, как можно дороже. Готовы выйти замуж за любого папика, который обеспечен деньгами. Им наплевать, что он вор, взяточник или коррупционер. Главное деньги. Поэтому негодяи плодятся сильнее, чем честные люди. И мы наглядно видим, как наше общество превращается в общество подонков. И этот отрицательные отбор осуществляют женщины.
А теперь самое главное. Наши женщины стали такими, потому что такую модель поведения им навязывает государство через СМИ, фильмы, телепередачи. Мало кто знает, что после 1991г Россия стала колонией Запада. Мировые банкиры осуществляют процесс сокращения населения на планете в соответствии со планом "Золотого миллиарда". Они превратили РФ в сырьевой придаток. А для обслуживания сырьевого придатка не нужно много населения. Поэтому в РФ процесс сокращения населения осуществляют более быстрыми темпами, примерно по 1 млн в год. Но население не уменьшается лишь за счет постоянного притока из бывших советских республик. После 1991г и по настоящее время Россия потеряла население больше, чем во Вторую мировую войну.
Геноцид населения осуществляют при помощи алкоголя, табака, наркотиков. При помощи плохого питания, из-за которого мы болеем онкологией и т. д. Разваливают медицину, чтобы нас хуже лечили. Разваливают образование, чтобы превратить население в дебилов. Обкрадывают население при помощи инфляций и низких зарплат. Часть населения живет за чертой бедности, и думает только о том, как бы выжить, тут уж не до рождения детей. Также нам разваливают институт семьи, навязав женщинам эгоистичные интересы. Развращают молодежь при помощи передач типа Дом-2. Мужиков стараются превратить в педиков. Организована война полов. В России осуществляется дискриминация мужчин. Подробно об этом написано на сайте "Азбука для мужчин", а также в книге Олега Новоселова - "Женщина. Учебник для мужчин".
Рекомендую также посмотреть лекции генерала Петрова К. П. "Тайны управления человечеством", или почитать его одноименную книгу.
Удар по яйцам больнее потому что мужчина не просит ударить его ещё раз а женщина после того как родит просит ещё одного ребёнка.
Евгений Данилин
что за тупость.
Нет
Для начала разберем одну легенду, которая ходит по интернету. Мол, человеческое тело способно выдержать 45 del боли, но женщина при родах испытывает целых 57 del, что эквивалентно боли от двадцати переломов сразу. Далее в копипасте говорится, что удар по яйцам якобы приносит более 9000 del.
Ну, для начала мы сразу можем заметить, что оба показателя превышают заявленный «смертельный предел». Кроме того, в этом тексте используется единица измерения боли del, которой просто-напросто не существует. На самом деле раньше существовала единица боли под названием dol от латинского слова dolor (боль), но об этом позже.
https://sosed-domosed.ru/udar-po-yaytsam-protiv-boli-pri-rodah/