Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают себя дефицитом?

Очень часто встречаю женщин, которые говорят примерно одну и ту же фразу, мол у неё целый список мужчин, которые приглашают на кофе, погулять, не говоря уже про секс.
Наверное красивые . Скорее всего не страдают
от одиночества . Почему так говорят? Делятся радостью .)
Сергей Назаров
Лучший ответ
Выдают свои фантазии и мечтания за правду. Иначе возможность трахаться была бы такой редкостью, как слетать в космос. На самом деле вполне доступная для любого радость. Конечно, если это не скромное желание трахать Мисс Мира.
ахахаха)))) А толку-то от этого количества?))))
в этом то весь прикол современных отношений. баба думает что нарасхват а на самом деле ею просто хотят попользоваться. такой формат рождает ощущение востребованности по тому и цена зашкаливает. но это обманка. бабы очень поздно это начинают понимать ну и соответственно рождается озлобленность на М, так как получается что при всем богатстве выбора альтернативы нет. потому и рвуться за границу но там то же самое. но почему то в голову н еприходит одна единственная мысль что бабы сами построили такие отношения. хотела свободу и независимость? получай! спи с кем хочешь но только жаловаться потом не нужно что личная жизнь не складывается.
... Мил@шк@ ...
Виталий Будяков Рвутся за границу? Дешёвые дырки для престарелых боровов. Они думают, что их дырка гарантирует богатого олигарха, а живут с обычным жлобом, который ещё и на русском не базарит.
Мужиков в стране в 10 раз больше чем девок! симпатичных девок дефицит. Спрос на девок огромный и зашкаливает, им пишут по 50 -80 разн. парней в день. Девкам вообще лень отвечать всем -физически не успеют даже. Вот на фоне этого девки оборзели совсем -гоношаться во всю, щеки дуют, цену набивают.
Потому что они как колбаса во времена СССР, у кого-то она она есть, но не у тебя. Возможность покушать колбасу у тебя теоретически появляется на Новый год, но кто-то опережает тебя и ты хаваешь огрызки мяса на косточке под бой курантов
Влад Попов
Такое себе достоинство