Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие дуры ?))))почему ведутся на любое ласковое слово незнакомца?))))а мож он просто ржёт и потешается?)

Алексей ......
Я тоже все чаще этому удивляюсь... насколько наивными мы иногда бываем)))
Дарья Бережная
Лучший ответ
ага)))) все может
Саша Волосюк
Только когда ржет, пусть не забывает, что тот, кто "ведется", тоже может ржать))
Катя Кошкина
в большинство случаев наоборот, а вообще с таким IQ можно было и просчитать а не задавать таких, если можно сказать вопросов
Без сомнений, именно так и есть...)
Мария Омбыш
Adilkhan _Tolepbergenuly Прямо - без сомнений????
познакомь с такими, а...
R.
Rebёnok ...
Хорошо смеется тот, кто смеется над тем-кто смеется последним...)
Нельзя всех мерять на свой аршин. ..
Alex Alex
И не может, а именно так и делает)
Наивные что поделаешь))))))))))))))
Рома Вейкай
Ты ждешь любви всем существом своим
А ждать-то каково? Ведь ты живая
И ты идешь с другим, не дорогим
Тоску свою любовью называя
Один не тот, Потом другой не тот
Оглянешься, а сердце-то остыло
Когда в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы,
Лев Ошанин
Или говорит именно потому, что ведутся. Не хочу сказать, что я в отличии от др. не дура :О)))) ) но не люблю болоболов!
Полина ****
Etava asibka,zenstini nikagda ne bili durii,,Laskavoe slova,,,ano tak prijatna,,,No v samom kancu zenstina prinjimaet resenjiee...))
Мнят себя лучшими из лучших, не обращая внимание на то что таких как они.. . тысячи.. .

*Дурость заразная "штука"*
Aidana Amantaeva
Алексей ...... доброй ))
потому, что редко слышат это слово. Наши женщины оооочень доверчивы. в жизни им приходится выживать и воспитывают их жертвенницами, а тут ТАКОЕ,,,, АХ
Да потому что закон про то что женщина любит ушами, а мужчина глазами еще ни кто не отменял!! ! И пока существует человечество, так и будет.
а может она тоже ржёт и потешается!!!))))
Может и ведутся для того что б потом поржать
В большенстве случяях так оно и ест
а может и нет)) ) чем черт не шутит))) ) главное доверие))))
потому что им романтики и любви хочется..