Меркантильная женщина - это когда она живет на халяву у богатого мужчины. Такие ничего не делают, не работают, свешивают ножки на шее у богатого мужчины и считают, что жизнь удалась, я сама принцесса и я вся в шоколаде живу. Это когда не работают.
А вот нормальные женщины, девушки сейчас работают, они в состоянии обеспечить себя, намного больше мужчин зарабатывают, имеют высшее образование. А когда в брак вступают, наступает беременность, женщина в декрет уходит, а мужчина помогает ей, и даже ребенку - там одежонки да распашонки, лечение, питание. Это всё деньги рулят.
Обзывают женщин меркантильными те, кто не в состоянии найти работу, злобу и неудачи пытаются вымещать на женщин. Вот так свою жизнь оправдывают, мол, я бедненький, несчастненький, меня нужно полюбить не за деньги. А деньги всегда нужны, поэтому мужчине нужно себя поменять и стать нормальным человеком. А это сложно для каждого мужчины, их ленивая жизнь устраивает.
Таких мужчин обходят женщины/девушки, и правильно. Любят они как раз работящих мужчин.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины такие меркантильные? Почему нет любви?
Все люди меркантильные, независимо от пола. Просто у красивых молодых женщин больше возможностей этим пользоваться. У остальных либо возраст, либо внешность, либо социальный статус не позволяют.
Иногда до смешного доходит - ну как на картинке! Маловато будет!))


так их воспитали ростовщики с помощью "женских" журналов и другого блестящего блуда
потому что ты не достаточно меркантилен они берут это на себя
Похожие вопросы
- Почему женщины такие меркантильные, а ??!
- Почему женщины прощают измены своим мужьям? любовь ли это смотреть в глаза тому кто спал с другой женщиной?
- А почему женщина неможет сказать прямо что любовь умерла?
- Почему женщинам подавай секс только по любви? чем он плох со случайным партнером на один два раза?
- Почему женщины придают такое чрезмерное значение любви?)
- Ищу такую же как я . Но почему женщины во время разговора о любви, всегда требуют деньги и квартиру. А просто любить?
- Почему женщины такие дуры ?))))почему ведутся на любое ласковое слово незнакомца?))))а мож он просто ржёт и потешается?)
- Почему женщины такие и почему жизнь такая несправедливая?
- Почему женщин и девушек считают меркантильными?
- Почему мужики ругают меркантильных женщин, ведь меркантильные женщины последняя надежда мужиков, все остальные давно уже