Прочие взаимоотношения
а зачем женщины осветляются, зная что блондинок считают дурами? Если человеку талдычить, что он идиот, он ведь поверит..
Все очень просто. Мужчины (многие) подсознательно выбирают женщин с большим содержанием эстрогена, женский гормон, а эти женщины как раз имеют светлые волосы, большую грудь, развитые бедра, тонкую талию, т. е. все женственное. И глупы они действительно, так мозги устроены у такого типа женщин. И не секрет, что многим мужчинам таки нравятся глупые женщины! но есть и любители на другой типаж. Это если уже и тестостерон присутствует. У них склад ума больше к мужскому, темные волосы, большая вероятность испытывать оргазм, соц. активность, небольшая грудь и т. д.
Максим Храмов
таки да))
Максим Храмов
но мне нравится другой типаж))склад ума больше к мужскому, темные волосы, большая вероятность испытывать оргазм, соц. активность, небольшая грудь и т.д.
Блондинки все равно привлекают внимание, мне самой нравятся блондинки, но только с ухоженными волосами, а не так что легкий белоснежный пушок, прикрывающий лысину.
Ты забыл, что есть самодостаточные женщины, которым ПО.. . что и кто о них думает, МНЕ нравится, а тебе не должно..))))))
мода на блондинок до сих пор не прошла
Это качественный камуфляж. Пусть считают глупыми, расслабляются, недооценивают противницу, спину подставляют незащищённую.... а блондинки (и естественные, и крашеные) своего не упустят.
Блондинок не считают дурами, блондинка в уничижительном смысле может быть обладательницей любого цвета волос.
тем не менее многих привлекают блондинки
блондинки дуры - это стереопит. ты же понимаешь, что ум не зависит от измениения цвета волос, а когда в голове одни стереотипы, это не показатель большого ума.
Где-то написано, что все женщины делятся на дур и тех. кто притворяются дурами. Блондинки относятся ко второй категории ( то есть им выгодно строить из себя дур) . А красятся под блондинок прежде всего потому. что светлыые волосы как правило молодят женщину и скрывают седину.
Максим Храмов
полных женщин не молодят..а если волосы осветлённые, то все морщины видны..оптимум всё таки среднерусый или русый цвет..
Не злите маленькую глупую блондинку, а то она превратится в стерву с двумя высшими образованиями)))))
Максим Храмов
сейчас высшее образование может получить даже дегенерат..оно же позорное - за деньги..