Прочие взаимоотношения

А почему, хотя про блондинок ходят не лицеприятные БАЙКИ, многие женщины хотели бы быть блондинками?

А те, которые ими являются, гордятся этим?
Хан-Али Аит
Неужели гордятся?:)) Я как то не задумывалась, что этим можно гордиться... хотя блондинов ( людей с натуральными светлыми волосами действительно становится меньше с каждым годом, брюнеты доминируют... может поэтому?). Лично мне нравятся волосы любого цвета... если они ухоженны ...А байки про блондинок? ну что ж, пусть ходят.. провожают всё равно по уму:))
Дастан Орозобеков
Лучший ответ
Хан-Али Аит Привет, Наташа:)) Ну не то чтобы гордятся. Это не совсем правильное слово. Просто им нравится, что они блондинки. Мне, честно говоря, они тоже нравятся. Хотя цвет волос для меня далеко не самое главное.
все байки о блондинках... придумывают сами блондинки)))
Машуля Класс!!!
именно поэтому и хотят- стереотип живуч, так что с них спрос меньше. Да и красиво это, если не выбеленные, а просто светлые волосы)
Светлый цвет волос молодит, многим идет. А женщинам, которые по старше, просто так удобнее седину скрывать, на светлых волосах она меньше заметная и краситься можно 1 раз месяц!!!
Это красиво, многим идет, и выглядишь моложе.
нелицеприятные байки - это какие?
Неля Баженова
потому что белые волосы делают красивее и ярче любую женщину, а вот черные наоборот
Aртем Минин
я нe хочу
Оксана Клеер
ну и пусть ходят байки! глупый вопрос! какая разница- блондинка, брюнетка, не в этом суть человека....
Я сама часто ссылаюсь на то, что я - блодинка, и шучу на эту тему.
Гордиться этим глупо, это всего лишь цвет волос, а темный или рыжий мне просто не идет
Имхо, это красиво - когда у девушки\женщины светлые волосы. А анекдоты - стереотип, не более.
S.
S.jey
не знаю может блондинки среди мужчин популярнее