Прочие взаимоотношения

Почему все смазливые блондинки такие тупые?

не правильно, почему все тупые становятся блондинками)
Татьяна Симакова
Лучший ответ
ну вот такие мы!!!)))
а зачем тебе острая блондинка?!!
ага все тупые блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок. .
и еще, при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный. .

Количество волос на голове напрямую связано с их природным цветом. У блондинов примерно 150 тысяч волос, у брюнетов и шатенов по 110 тысяч, а у рыжих порядка 90 тысяч.
Как ни удивительно, но если изменить цвет волос с помощью красителей, то их густота тоже начинает меняться соответствующим образом.
Цветовой оттенок волос продиктован генами и зависит от содержания в них различных пигментов. Химический состав волос чрезвычайно сложен, ибо в него входит более 40 химических элементов, включая ртуть, натрий, йод, бром, марганец, свинец, титан, никель и серебро. При этом чем больше свинца и марганца, тем волосы темнее. В седых волосах содержится лишь никель, а прочие элементы заменены пузырьками воздуха.
Продолжительность жизни отдельных волос на голове у мужчин порядка трех лет, тогда как у женщин волосы могут жить до 10 лет. Ежедневное выпадение 40—50 волос у людей среднего возраста является нормальным, тогда как у людей старшего возраста нормальным является выпадение 100-120 волос
А вот продолжительность жизни ресниц и бровей составляет всего лишь 5-6 месяцев и практически не зависит от возраста человека.
просто если взять исторические факты, блондинки всегда считались эталоном чистоты нежности и беззащитности, поэтому они всегда ценились у всех народов, как экзотика и приобретались на невольничных рынках за большие деньги, также генотип такой женщины давал большую выживаемость ребенку изза кровосмешения... до сих пор по статистике мужчины в своем образе видят себя защитником такой женшины и ктасти в сексе, как правило вожделеют именно их, это относитьься практически ко всем странам южной и северной Америки, стран востока, Африки Индии Австралии всех островов, даже на севере в нашей стране немало-ненецкий округ, Якутия Тувинская республика, про Кавказ вообще молчу.. так что получается что 80% это вожделеют. ..так поэтому произошел миф, раз блондинки уже только от свой белокожести и необычного цвета волос уже являются экзотикой, то зачем им еще что то добиваться, если по сравнению с другими женщинами, им легко все достается. .
но еще раз повторю.. все "тупые блондинки "на 90% являются крашенными особами, которые хотят просто устроится по жизни. .
Сергей Моничев
ха)) ) я тоже?)))))))))))))))))))
Галина Хлус
этот стереотип, уже даже не смешон, может некторым бог и не дал ума а дал только красоту и фигуру-но с этим даром они неплохо себя чуствуют и им наплевать что о них думают -им очень камфортно живется, хотя цвет волос тут совсем не причем-есть и брюнетки не менее тупые.
это вам только так нравится и хочется о нас думать)) )
а на деле - с вами то и поговорить зачастую не о чем....
Aimgul' Khamzina
не обобщай милый!!!)
Lada Cayenne - это дааа))
Потому что притворившись тупыми с вами умниками можно делать все что угодно.