Прочие взаимоотношения
Почему большинство смазливых мужчин, ведут себя как НеМужчины?
Потому что девочки на таких вешаются. Стоит им пальцем щёлкнуть, как тут же сбегается толпа поклонниц. В результате, поднятая самооценка, мнение, что всю жизнь для них будут готовы всё делать девушки. Нет ответственности - нет мужских поступков.
Потому что они начинают следить за своей внешностью, а не за женщинами!
Тут нужен переводчик с языка женского пола на мужской:
Кто такой мужчина?!)
Потому, что они мужчинами и не являются!!
не общайся.
Это латентные гомики.
А потому што смазливый и избалован вниманием противоположного пола!!
"смазливый мужчина" это не нормально)
Внешность дает отпечаток на характер, плюс еще немаловажен стиль одежды
Скорее всего, у них мало тостестерона и много эстрогена.
А Ты ему ...палец в Жопу !!!не отвяжетесь.. хм
В инете все средства хороши... вплоть до создания видоизменяющего общения...))
смазливые. вот и все.
У бабы. Избалован вниманием противоположного пола.... бла бла бла, как будто он требует этого внимания! Сами клеитесь, и сытесь от счастья если посмотрит на вас. Че не так что ли. Он не избалован он становиться прагматичным он видит суть всех отношений, а суть тупа как дважды два.
Не научились еще.... это с годами приходит...
Илья Панюшев
согласен
Дамы избаловали своим восхищением. и клянченьем любви.
не те оринтиры выбраны
тут природа ошиблась она женщине письку прицепила
А просто баб у нас недостаток сильный.
Смазливых мужчин не существует. Существуют мужчины и... и прочие.
Мужчина вполне может быть красив. Симпатичен. Даже мил, возможно. А смазливыми бывают прочие.
Много женских гормонов, мать женственна, они в мать. Бывают бисексуалами.
Илья Панюшев
ппц. это у вас просто мозгов нет скорее
Да потому что все их запросы к женщинам обеспечиваются внешностью, нет надобности в других достоинствах.
Смазливый смазливому рознь. Ален Делон вроде как смазливым был, но не гомиком. Можно привести много подобных примеров. Моральным уродом можно быть при любом типе внешности.
смазливый, само слово за себя говорит
Потому что они пидоры.
З. Ы. Кэп
Избалован вниманием, знает себе цену. Уверен, что любую соблазнит. Капризный.
Сильно с детства залюблены матерями и ...пошло поехало по кривой дороге
Может потому что мужественность деньгами меряется, а не у всех связи есть?)
Наверно потому, что вероятно липкий,
СМАЗЛИВЫЙ мужчина-это хуже нет...
ЗНАЕТЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИН ВНЕШНАСТЬ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ДЛЯ МУЖЧИН А ЭТО НЕ ПРАВДА ..МУЖЧИНЫ ТОЖЕ СЛЕДЯТ И ХОТЯТ ИДЕАЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ В ОБЩЕСТВЕ И В ГЛАЗАХ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ ВАЖНО КОКОГО ПОЛУ ОН ...А ЧТО КАСАЕТСЯ ПОВЕДЕНИЯ ТИПА КАК НЕ.... ИЗВИНИИТЕ ЭТО ВАШЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ВСЕГОЛИШ
У каждого своя манера поведения, она не зависит от внешности.
галубая луна
Много коментов, скажу одно, они все не верны, почему спроси и я отвечу
да и не только смазливые, сейчас много таких псевдомужчин (((
На то они и смазливые
смазливые мужчины-они и не мужЧины, а гомики
Отца у него не было
Ну, типо стереотип.
....
Ответ в самом вопросе.
потомучто они смозливые нормальный парень не будет себя так вести а у них как дело до серьёзной драки дойдёт он убежит и бросит свою девушку
у каждого человека своя природа и своя гармония в жизни
им все за красивые глаза сходит
и среди несмазливых полно незрелых
не люблю бабоподобных....
косят под баб, аххахах)))
Господи... Все такие "тру мужики" и "труможиколюбки" собрались. "Смазливые" мужчины чаще всего гораздо воспитанней, гуманней и сдержанней тех самых "тру мужиков". У меня есть друг нетрадиционной ориентации, думаю, вы бы смело могли назвать его смазливым. Однако это один из самых вежливых, добрых, интеллигентных людей, которых я встречала. Он очень терпимо относится ко ВСЕМ людям, крайне аккуратно ведет диалог, ни в коем случае не обидит человека (кстати, особенно женщину). По-моему такой тип парней в разы лучше излюбленных многими девушками бестактных грубиянов.
скорее ты шлюха не девушка
потому что они и есть НЕмужчины...