Прочие взаимоотношения

И почему это НАС, БЛОНДИНОК, называют глупыми??? Даже если ОНА - природная брюнетка, выкрашенная под МЕНЯ????

ага все тупые блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок. .
и еще, при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный. .
просто если взять исторические факты, блондинки всегда считались эталоном чистоты нежности и беззащитности, поэтому они всегда ценились у всех народов, как экзотика и приобретались на невольничных рынках за большие деньги, также генотип такой женщины давал большую выживаемость ребенку изза кровосмешения... до сих пор по статистике мужчины в своем образе видят себя защитником такой женщины и ктати в сексе, как правило вожделеют именно их, это относитьься практически ко всем странам южной и северной Америки, стран востока, Африки Индии Австралии всех островов, даже на севере в нашей стране немало-ненецкий округ, Якутия Тувинская республика, про Кавказ вообще молчу.. так что получается что 80% это вожделеют. ..так поэтому произошел миф, раз блондинки уже только от свой белокожести и необычного цвета волос уже являются экзотикой, то зачем им еще что то добиваться, если по сравнению с другими женщинами, им легко все достается. .
но еще раз повторю.. все "тупые блондинки "на 90% являются крашенными особами, которые хотят просто устроится по жизни. .

ЗАВИДУЮТ ПРОСТО.. БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ...
Александр Клевакин
Лучший ответ
Блондинки, как правило красивы, а значит глупы...)))) ) А те, кто красится под блондинок, обладают теми же качествами, иначе зачем им перекрашиваться?...)))))))))))
Александр Клевакин удел некрасивых грызть гранит науки?? что то не вериться....а вот с вашим выводом , что те кто под нас косит это действительно удел глупости..либо желание выделиться , опять же для кого кто катирован в мире визуального, а именно мужчин так как явные различия- с локализации половых центров в головном мозге..они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит..
Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко но зато на 180 градусов и большим количесвтом деталей, поэтому мужчины ориентруются в пространстве а женщины нет..

вот я как блондинка это говорю ..
C'est La Vie...Думаю, так будет всегда.. .
При всём моём к тебе уважении...:)))))))))
Дураки потому что! ! Я вообще не пойму, откуда эта мода взялась - блондинок хаять.. . Какая нафиг разница?
Олеся Караева
общественые предрасудки ...