Прочие взаимоотношения

почему блондинок считают глупыми. знаю несколько натуральных все с высшим обр.?

Я даже знаю одну блондинку с несколькими высшими образованиями.
Да! Она еще закончила среднюю школу, представляешь?
Константин Проценко
Лучший ответ
Игорь Губайдуллин да ладно ври но не завирайся!
любая, умеющая читать и писАть блондинка уже далеко не дура, а с ВО мы вообще... гениальны) ) наверна.. хих
Потому что анекдоты про "чукчу" стали неактуальны, поумнели, так и "блондинки" скоро...
Татьяна Шмидт
Знаю одну такую - для меня просто уровень интеллекта (и для мужчин и для женщин) . Она не блондинка, но ее позиция: в оригинале (до покрасок) я блондинка, поэтому всегда могу воспользоваться правом быть глупой и менять свое мнение как заблагорассудится
А ты у них спроси чем они образование приобрели??
Да очередной МИФ)))))
Образование ума еще никому не дало, а вот знания оно дает, а это разные вещи.
А у меня наоборот.. . Все блондинки которых знаю умом и сообразительностью не блещут.. . Может образование и получили а в обыкновенных ситуациях туго соображают.
Потому что какой-то дурак однажды ляпнул и пошло-поехло
Сколько знаю блондинок, все они очень умные. Вот одна моя подруга красивая женщина натуральная блондинка. Как только останавливает её гаишник, чтобы оштрафовать, она сразу губки бантиком, глазищи свои бездонные голубые вытаращит, придаст лицу такое глуповатое выражение и ляпнет что-нибудь навроде: "А я сегодня по радио слышала, что праздник, и с женщин штраф брать не будут! ". Очень редко платит штрафы. А ездит.. . Ну, как в анекдоте, слишком низко летает.
Каким местом получено?
Ведут себя почти все (исключения бывают) как гламурные потаскушки, они считают что быть шлюшкой это круто!!!! еще слишком высокого о себе мнения и поэтому не признают что дУРЫ!!!! а дипломы, бабки все через секс решаеться