Прочие взаимоотношения

Почему Люди считают,что знают о Вас больше,чем вы о Себе Сами?

Я с тобой согласна!! ! Себя не видят, зато дай им косточки перемыть о других!!!
Сашуня Ребристая
Лучший ответ
Zna4it ato ..PRAVDA...
Потому что многое, в чем они нас обвиняют, присуще ИМ самим. Потому и знают. Другими словами, они пытаются находить в нас СЕБЯ)
Хотят такими быть.
Лучше меня, никто Больше обо мне не знает!)))))))))
Жанна Пескова
Наверное со стороны виднее.
Death Slipknot
Никто не знает о нас столько.. . столько, как МЫ сами и тем не менее никто так хорошо не думает о нас .. как МЫ сами ..,а то что люди считают .. --это не более, чем их самоуверенность .. и опыт познания себя в другом ..
Фарит ***
пытаются казаться умными)))))
Рустам Исламов
Меня зто тоже удивляет
Они ошибаются, так как сами напридумывают и видят то, что мы им хотим показать .Лучше человека его не знает ни кто
Ле
Лешка
Отличный у вас вопрос! Просто все (ну почти все) мнят себя первоклассными психологами) Я вот не раз слышала фразу: "Да ладно тебе, я тебя знаю как свои пять пальцев... " Вот, блин, я сама себя толком не знаю, а кто-то меня прям так хорошо знает! ) Людям сложно смириться с тем, что знают они ровно столько, сколько им положено знать. Ведь если я, например, никому не расскажу, что в детстве посадила сосну, а она не выросла, то как об этом может кто-то узнать? о_О
Лаврова Ольга
потому как - со стороны видней
Ага, знают !!!Как же! Мне еще никто не говорил, что знает меня как свои 5 пальцев) ) потому, что я достаточно сложный человек, который порой умеет слишком хорошо скрывать свои эмоции.
но тот кто так считает, что всех и вся знает, в итоге оказывается, ну глуповатым, если мякго сказать....
Яна Опякина
Лаврова Ольга О, буду первой! Я знаю тебя, как свои пять пальцев!!! Хе-хе))))))))) Ну не знаю конечно, но так хочется быть первой, кто это скажет ^_^
Яна Опякина ну первой ты сказала)) позравляю))
так и есть! она нас видят состороны... а мы к сожалению нет.
Так оно и есть. Со стороны всегда виднее.
потому что о других проще судить... а каждый человек себя знает, лучше чем кто либо другой!
...Да скучно людям жить своей жизнью, вот и влезают в чужую...