Прочие взаимоотношения

почему мужчины считают что они все знают и самые умные ?

с кем не общалась каждый учит меня жить как маленькую девочку.))
Galy Pimneva
Потому что мы всё знаем и самые умные, женщина
Са
Саня
Лучший ответ
Сергей Кушнир только дураки любят трубить о своем недюженном уме))
Он к избе не попрется горящей,
И коню не рванет удила,
Потому что мужик настоящий
Не возьмется за бабьи дела.
Рома Харитонов
Глупости)) просто мы позволяем им таковыми быть))) пусть тешатся)))
Цыганова Валентина Глупости, это мы позволяем вам так думать... :)))
Вика, а ты им скажи "Не учите меня жить, лучше помогите материально!")))
Сергей Кушнир
Galy Pimneva аххххх зачет метеора хоть копейку кто дал а только по ушам лепят))) спасибо
Прежде чем их слушать, посмотри как и чем они живут и дышат)
хотела бы так же? и почерпнуть для себя чего-нибудь - в их характере, поведении?
вот от того и отталкивайся) остальное - просто трёп) для поржать)
Пора привыкнуть, что пока мужчина в тебе видит женщину, особенно, если он хочет тебя, то он считает - ты дурочка, и это не зависит от твоего образования. Ты можешь иметь три высших, руководить коллективом, а какой-нибудь сраный таксист или убогий работяга будет считать тебя глупой! Вот и учат тебя, априори считая, что могут тебе что-то сказать.
*** Ольга ***
Потому что умные...
Юлия Ячменева
Мути с молодыми, бубешь их воспитывать)
Это всё враки, может не умные, но ленивые, типа я думаю, что любая женщина может быть умной, но лени в ней наверно больше, вот к примеру Мария Кюри физик была умной
а что ты себя считаешь не маленькой девочкой?)) А кто смотрел мультики час назад?
Вася Икс
И откуда тогда вокруг столько тупых и нищих мужиков, если они такие умные))
Николай Бушуев
Galy Pimneva во именно? ученые мля
Викуся, ну ты же в вопросах чуть ли не просишь о помощи, вот все и пытаются, что не так-то ?
Galy Pimneva тебя не просила врун
Так че вы можете знать у вас одно трахание на уме
Лилия Никогда
Galy Pimneva аххх а вот и нет.
Женщины им это внушили)))
Сергей Кушнир мамульки)