Прочие взаимоотношения

Блондинок считают глупыми завистливые брюнетки.Это понятно.А вот какое у вас мнение про IQ самих брюнеток,а также

шатенок,рыжих,с разноцветными кислотными волосами и лысых девушек?С прямыми волосами и с кучерявыми?С короткими и длинными?
Людям выгодно считать блондинок идиотками и против стереотипов не попрешь: когда общаюсь с людьми в своем естественном виде, многие относятся (особенно мужчины) как к одноклеточной, а стоит надеть темный парик (из натуральных волос и сидит отлично - от своих волос не отличишь) , у людей совсем другое отношение; Знала раньше я одну натуральную брюнетку, она хотела отбелить зубы, а дело было летом и ее стоматолог был в отпуске, так она насмотревшись рекламы, решила отбелить зубы.... Кометом! Сделала выводы, услышав слова "эмаль" и "отбеливает"; потом месяца полтора ходила с бледно-салатовыми зубами...
Лариса Ильина
Лучший ответ
а цвет волос решает это? А кто из мужчин умнее лысый или волосатый?
Счастливый Без Причин Вот голову побрею и сравню,насколько стал лучше проходить IQ тесты.
мне по фигу на их IQ
ну где-то 2-3-й размер.. нормальное айкью....
Хе) блондинка - это не цвет волос, это состояние ума. Встречается у разных цветовых представителей как женского так и мужеского полу))))))))))
Тупая блондинка-образ, придуманный самими блондинками. Не понимаю, чему тут завидовать. Тупые и страшные женщины бывают с любым цветом волос, так же, как красивые и умные.
Ольга Волкова
я только о себе хорошего мнения и все
согласна с V@mpiR) от цвета волос ничего не зависит, только если внешний вид, сейчас краску продают, так что не парься блонда)
Длина и цвет волос никак не влияет на IQ, блондинка тоже может иметь за плечами пару высших образований и быть руководителем. Есть у меня одна знакомая....:)))
IQ не зависит от цвета и структуры волос)
боже мой ты что блондинка я не понимаю ход твоих мыслей? IQ у каждой девушки разное и оно не как не меняется от цвета волос (быть глупой блондинкой это лишь выбор самих девушек)