Прочие взаимоотношения

парни, а правда что вам блондинки больше нравятся чем брюнетки? а как насчёт рыжих?)))

Макс Ддд
А мне нравятся блондинка, потом Бах... она брюнетка, или наоборот )))
Манат Бекетаев
Лучший ответ
Ложь. Строго брюнетки или темные шатенки.
Главное Чтоб Человек Хороший Был)))
Леонид Андреевич Привет!!! Я Чего то не Понял?
конопатые ежели..
Нравятся, но пусть человек будет с русыми, зато любимый.
Руслан Шуабов
Ну нравятся мне рыжие, солнечные девчонки))))
Denis Shulepov
Мы говорим о натуральном цвете волос, или о чудесах химии?
"Куклы с обложки" - на самом деле совершенно не интересны. Во всех смыслах.
Если только как объект для юношеского самоудовлетворения.. .
Короче.. . Пока не попробуешь - не узнаешь. =)))
Обьективно, самые страстные - рыжие...; )
От этого их во все века за ведьм держали.. .
Санжар Юлдашев Правильно говоришь;-)))
Маншук Нуртазина Ммм...
Я не тока говорю...;)))))
Отсюдова и знаю...
Рыжие лучше всех!!!!
главное, что они женятся на любимых.... а цвет волос всегда исправить можно...)
Вадим Ферстяев
Нам нравятся эффектные тёлки. И всё. А блондинки они или брюнетки - вопрос десятый.

блондинки более легкие, более доступные в общениии что ли, но за брюнеткой надо долго ухаживать чтобы ее добиться, чем то покорить, так что брюнетки интереснее
Олег Зыкин
Андрей Митрофанов Спасибо тебе Макс, хоть ты за нас, брюнеток, заступился..
рыжие тоже нравятся, при наличее того что она брюнетка))))))))))))
Olgacherr Коненко
для неосознанных да!! ! А кто мыслит и соображает то это не имеет ни какого значения!!! Имейте рыжие это ввиду! ! Если много поклонников значит они обыватели!!
Бывает красивый каштановый цвет, бывает - ржавый и оба между прочим рыжие
Михаил Денисов
а как же-не рыжий я, а золотой...
Обожаю рыженьких лисичек...)))
Мне очень нравяться все в том числе и шатенки это тоже самоен что рыжие только культурней красивше и девушке приятно а ты рыжие а еще девушка что же тытак про себя или подруг грубо мадам
рыжие да рябые самые дорогие!!! 1
рыжие-макси секси! !
100 очков вперёд блондинке с брюнеткой даст!!!
Ольга Богатырева Это прямо про меня написал,Котя!!!!Доброе утро!!!)))
А какая разница? Лишь бы человеком она была хорошим...
Рыжие-самые заморочные в моей практике а на цвет и масть пофигу лишь бы давала!
А мне по барабану какой цвет была бы дева хороша !!!
а я вот тоже рыжая:)))))
Gari Jvalagyan
Не правда, блондинки не в моём вкусе...
Анна
а мне как раз рыжие нравятся, правда =))
На вкус и цвет..)
Раз уж мы
заговорили о сказаниях и мифах, то стоит упомянуть и о том мифе, что
был создан великой Мэрилин Монро. Психолог-сексопатолог Андрей Лужко
считает, что мужчин привлекает в дамах намного больше рыжий цвет волос,
чем блонд или какой-либо иной. Но страх перед рыжеволосыми красотками
заставляет представителей сильного пола скрывать в семидесяти пяти
процентах свои истинные чувства и намерения под псевдолозунгом:
«Джентльмены предпочитают блондинок».
An
Anna
Рыжие самые страстные и темпераментные
Ольга Чапаева
Цвет волос теряет свою актуальность, когда в девушке замечаешь ум.
Инна Величук
по мойму не какой разницы в этом нет,
Masa Chorkova
Ну ведь осень пришла. Пора....
рыжики темпераментные и весёлые;)))))))))))
Разницы, лично для меня, нет. Просто почему-то нам с рождения впихивают в голову, что блонди - это ВО! А вот рыжих обычно стараются унизить. Мне кажется, люди с рыжими волосами - это страстные люди.
Рыжие меня просто с ума сводят!!!)))