Прочие взаимоотношения
Интересно, а почему блондинок считают глупыми?
...отвечу так))) ) это просто стереотип и выгодная позиция для глупых, гидропиритных брюнеток и шатенок, и т. п. прикинуться под этот самый образ, чем они, кстати, нам и подпоганили репутацию)) ) наукой доказано, чем чаще и больше темноволосые используют обесцвечивающую краску, тем глупее становятся (согласна с предыдущим оратором))) ) сама я - натуральная блондинка))) ) у меня 2 высших образования, при чём первое - иностранные языки (английский и французский) , а второе - экономика и управление в нефтегазовой области))) ) занимаю руководящую должность, у меня дорогая машина, муж - бизнесмен и т. д. и т. п.)))) ахххах)) неужели я глупая?))))))))) ) но... если честно, иногда я тоже сама включаю *эту самую блондинку*, но при условии, когда мне это выгодно))))))))))) ) так, что, уверяю вас, IQ зависит не от цвета волос, а от генетики и образования))) ) есть глупышки и умницы и среди брюнеток, и шатенок, и блондинок)) ) но нельзя всех подводить под одну черту - эти умные, а эти тупые))) ) всё зависит от человека))))
им так выгодно, чтобы их такими считали, коварные они просто =)
Стереотип нашей жизни
Меня всегда интересовал другой вопрос: если девушка глупа то она специально в блондинку перекрашивается? ))
Натуральных блондинок действительно очень мало. Так что разделите процент глупости ещё на брюнеток, шатенок и рыженьких, покрашенных в блонди....
при нанесении обесцвечивающей краски на волосы значительно сокращается количество нейронов головного мозга
цвет волос никак не влияет на мозговую деятельность)
Гульжан Ирахметова
есть выражение - костюмчик обязывает ;)
потому что это так и есть!