Прочие взаимоотношения

Интересно? Многие ли мужчины считают стюардесс глупыми женщинами ?

Саня Попков
Только идиот может считать их глупыми. У них жёсткий отбор идёт при приёме на работу. Сейчас как правило, они все знают несколько языков, английский свободно, умеют готовить, разбираются в медицине (первую помощь должны оказывать), психологи по натуре и очень сильные личности сами по себе.
И это кроме всего того, что мы видим - а видим мы очень красивую женщину, девушку, а это тоже труд очень большой, надо знать, как сохранить форму.
Павел Макеев
Лучший ответ
..а *??

....есть *?? )) ещЁЁ *?? ПредЪложеННия *??

....тада КТО *??☺☺

.. они *??
не считают
.B
...nika Bolqvadze...
Почему такой вопрос?
Иван Слабый
Татьяна Логунова Потому что она стюардесса и ищет самоутверждения. Лайкнула только те ответы, где "не считают", а на здравый смысл - забила.
это только идиот считает стюардесс идиотками
там отбор жесточайший идет
Предполагаю что как правило нет (вообще с чего бы это?), большинство мужчин по моему мнению не считают их глупыми, сам думаю что в целом нет конечно и разумеется как практически везде отдельных экземпляров стюардесс можно и к такому лику причислить )
<Глупая женщина или не глупая> мужчины так не рассуждают, мужчины рассуждают так, что можно ли с это женщиной иметь любовные отношения или нет, если можно, то хорошо, если, нет, то нет... если у мужчины есть любовные отношения, то ему неважно, какая женщина, главное, что есть любовные отношения...
Inna Ugai
Смотря, с какой стороны смотреть. Стюардесса много времени проводит в полете и обслуживании клиентов. Опыт - да, но только в этой сфере, - она там умная.

Но если ее лишить этого статуса, стюардессы, - встанут вполне закономерные вопросы: а что она может. За пазухой будет только знание разговорного иностранного языка - но на каком уровне? За спиной курсы оказания первой помощи, каких-то кулинарных изысканий - но где это может пригодиться, ведь уровня профи-повара там нет.

В итоге получится женщина, которая знает больше, чем ТП - но меньше, чем профессионал (если специальность "стюардесса" перестанет существовать).

О чем с такими женщинами разговаривать - отдельный вопрос. Истории из жизни, что она там делала в полете с клиентами - не интересно.
Валера Мурин