Брюнетка блондинке:
-Ну ты и дура!! !
Блондинка подкрасив губы:
-А так???
Прочие взаимоотношения
Почему блондинки считаются не особо умными?
Вы знаете ряд ученых провел эксперимент в ходе которого выяснилось что как вы выразились не особо умными считаются крашеные блондинки. И сколько их в России? А по миру? И не стоит обобщать.
согласна с Русланом Костиным! я, по жизни, заметила, что натуральные блондинки очень даже не глупы! глупостью блещут, те кто перекрашивает темные волосы в блонд! наверное перекись водорода как то влияет на мозг))))
Так это закон природы!
выцвевшие волосы,
блеклые мысли,
соответствующий взгляд!
Природу то не обмануть!
как не считай!
хоть с лева на право,
хоть с права на лево!
выцвевшие волосы,
блеклые мысли,
соответствующий взгляд!
Природу то не обмануть!
как не считай!
хоть с лева на право,
хоть с права на лево!
Ум цветом волос не измеряют.
Действительно!! ! Стереотип!!!
Если они глупые, то тогда почему все брюнетки, шатенки и рыжеволосые раз в жизни меняют цвет своих волос? А у истинных блондинок всегда интересуются, какой краской они красят волосы. Вот эта истинная глупость!!!! По мне они просто завидуют успеху блондинок у мужчин. Это им так кажется. Ведь на самом деле представителям сильного пола нравятся девушки любые, но с изюминкой.
Привет всем! А я тоже считаю, что блондинки это всего лишь стереотип. Главное какой человек внутри, а не какой у него цвет волос.
Не знаю как кто, а я блондинок глупыми не считаю! склад ума не зависит от цвета волос!
Стереотипы-с...
Потому что они не умеют молчать.... ) Брюнетки и шатенки иногда сдерживаются.... потому и достается вся слава блондинкам)))
дак перекрашивайся тибе падайдёт
Да ну обычный стереотип, который не хочет никак изжить себя.
Иногда попадаются и умные экземпляры.
Этот стериотип выжил бы себя если бы сами блондинки не поддерживали этот образ, у меня подруга тож блондинка, но она далеко не дура... но каждый раз выстовляет себя дурочкой... хотя я тож не знаю зачем ей это
Блондинки долеко не дуры.... опыт!!!!
Нельзя по цвету волос, судить о интелекте!
Стериотип, сформировавшийся во времена Монро.. . кстати, абсолютно беспочвенный
Потому что они без комплексов и не видно как они задумываются.
ум не зависит от цвета волос. глуппые есть как блондинки, так и брюнетки, и шатенки. Тем более натуральных блондинок очень даже мало, в основном крашенные, вот и вывод. . кто ж тогда глуп?? ? А если честно то блондинки зная об этом утверждении даже сами поддерживают это мнение, потому что действительно мужчинам просто не нравятся умные женщины.... поэтому умные и прикидывются дурочками.... вот и все . как говорится элементарно Ватсон))))
а может это сами блондинки придумали. . а почему бы и нет?!!! так очень даже удобно - все думают, что ты, как пробка, а ты под этой маской добиваешься своего. Девочки, не переживайте по этому поводу, пусть хоть весь мир такого мнения, главное, что думаете вы!!!! Не даром же многие блондинки вошли в историю...)))
Моя мама натуральная блондинка и она очень умная, помогает мне по школе и т. д так что не знаю))
Народная мудрость такая!!!
Людм всегда нужен пример поглумится. Им стали блондинки. Хотя я думаю и тот кто шутит про них понимает: это далеко не так. А анегдоты это слова. Пустая вибратция воздуха. Не зацыкливайтесь. Всё будет хоршо не зависимо от цвета волос. Главное то идёт ли он вам. Но он менть размер мозгов никак не может.)
Не знаю, не знаю
По моему это пример стереотипного мышления. Принято считать что люди, особо пристально относящиеся к свой внешности, не могут серьёзно думать больше ни о чём.
Все северные народы как Норвежцы, Германцы или Русы имеют светлый цвет волос.
Поэтому это просто мягко говоря все эти анекдоты про блондинок не более чем сознательным очернение (есть такие способы в психологии) этих северных народов...
Не знаю, не знаю.. . Как говарится-"дыма без огня не бывает", наверное если бы ВСЕ блондинки были неглупыми, о них бы так не говорили. Хотя у меня есть достаточно примеров умных!! ! блондинок.
Может не надо задавать глупых вопросов???? Вроде не блондинка....
так легче жить, сделал глупось - прошло, но есть исключения в виде умных.
Не все блонд дуры (из личного опыта)
Они живут проще. И не парятся по пустякам.
они скромные патамушта красивые:)))
Блондины считаются яркими личностями в отличии от остальных, возможно по этой причине задирают свой нос и не напрягают свой интелект.
Ответ заключается в волосах, а точнее отсутствия определенных пегментов в них. Из-за их отсутствия цвет и является светлым. Доказано ученами. И кстати, я видела реально тупых ИМЕННО НАСТОЯЩИХ блондинок!!
Я не так давно стала блондинкой не сказала бы что отупела от этого.
Если бы блондинки были не особо умными, мужчины никогда бы не обращали на них внимания, но как мы видим всё совсем наоборот, так стоит ли делать подобные выводы????
Все блондинки - гении, а гениев всегда трудно понимали :)

Потому что пергидроль выжигая структуру волос затрагивает верхнюю кромку мозга. Следствие-ожёг верхней корки головного мозга со снижением его умственных возможностях в определённых ситуациях:)
чесно незнаю.. . вапше это глупо так считать все ...всемы не особо умные ...
не знаю))))))))))))))
Про Тимошенко этого не скажешь
Тому что их светлый разум вырастает из головы и затмевает (закрывает) глаза, в прочем, как и у остальных девчонок, только у тех мысли тёмные, а у рижеволосеньких-блестящие... вообщем так со стороны кажется, природа вещей проявляется на поведении
Вопрос должен поставится другой:
Кто из них сексуальней!?
Вопрос должен поставится другой:
Кто из них сексуальней!?
А брюнетки считаются ОСОБО умными?
На самом деле, как говорится: "Блондинка - это не цвет волос, а состояние души"