Прочие взаимоотношения

Почему блондинки считаются не особо умными?

******** *********
Студентка Света нашла настолько удачное место для шпаргалки, что кончила с отличием.
Ca
Caleb
Лучший ответ
умнывй человек никогда не скажет что он умный! а блондинки наукой доказано что умнее рыжих и брюнеток! я имею ввиду настоящих.... просто образ такой!
Марат Кабылов
Не знаю, но подруга утверждает, что опасно тупеет, когда красится в светлый цвет :D
Gangsta Alkapone
Можно подумать, что остальные умом блещут))))
Перикись мозги сушит)))
Что за умные вопросы?

Студентки-блондинки в общем ничем не выделяются среди сверстников. Но если собрать блондинок отдельно и перед тестами рассказать об общей умственной ограниченности светловолосых студенток (проиллюстрировав рассказ анекдотами о блондинках) , результаты группы тут же падают. Этот бесчеловечный опыт ученые ставили больше года подряд — и каждый раз все повторялось. «Если человеку талдычить, что он свинья, он в конце концов захрюкает» .
Dinmukhamed Azanbekov
Стереотип, такой же как то что все люди маленького роста вредные или как то что лысые мужчины сексуальнее и т д
А кто их считал?
Akmaljon Zakirov
потому что блондинкам выгодно что бы их недооценивали....
Просто брюнетки и рыжие им завидуют и распускают слухи ))))))))0
Все пишут полный бред !!!
От цвета волос не как не может зависить коэффициент интеллекта?
Ктому же среди всех людей есть и тупые и умные !!!
Aigul Kudaibergenova
Потомучто только настоящая блондинка дура (но не все))))))
природа такая
Потому что умные в блондинок не перекрашиваются!
Они думают о своей красоте
Им перекись мозги погубила
Интересно, а кто задает такие глупые вопросы?
Так проще всего и им так выгодно
короче мужики зрительно воспринимают мир и они в наших глазах симпотны. и по этому им много думать не надо им легко открывают двери такие как мы (то есть мужики) . сила есть ума не надо вот сила у них как раз в образе. Пуняно.
может по тому что мужчине кажутся блондинки легкомысленными и доступными!!
Dиmаs Иsaeв
врачи утверждают что химический состав краски через кожу впитывается и попадают в капиляры
Им так легче жить "ой помогите я не знаю в какою сторону открыть пиво" и вам помогают...
Анекдоты про болндинок "воспевают" тупость светловолосых женщин, поскольку просто имидж такой сложился. Логика проста : раз девушка блондинка, значит она красива (стереотип) . Дальше : раз девушка красива, значит она глупа (ещё более дурацкий стереотип) . Испокон веков считаетсЯ, что красивые женщины не могут быть умными. Поэтому про блондинок и складывают анекдоты. "А вы знаете, почему блондинка накакала две кучки? Потому что забыла снять стринги!!! ". Вот такие вот пироги
мужчины самоутверждаются считая женщин глупее себя.. . женщины самоутверждаются считая блондинок глупее себя...
Потому, что все тупые женщины красят волосы и становятся блондинками.
это просто удачно сложившийся и утрясшийся в наших головах стереотип! Я знаю умных блондинок:)
люди завидуют внешним данным, ищут несуществующие изъяны
потому что блондинки
А по-моему это очень удобно! Можно особо не напрягаться, не думать..
Лучше быть крашенной блондинкой, чем натуральной дурой)))
потому что навязан образ блондинки, которая ведет машину, говорит по мобиле и красится одновременно.. .
просто сексуальной женщиной (в большинстве случаев) признана женщина именно со светлыми волосами. Поэтому большинство СМИ осмеивают как раз блондинок за занятиями им несвойственными. Соответственно, если смотреть на луну - сойдешь с ума. Так и наши женщины начали прятаться за образом слабой и, практически ничего не умеющей, блондинки. И все это ради того, чтобы в очередной раз обратить на себя внимание МУЖЧИН.
привет????
Они умные, но на оборот.
потому что их не слушают
`kuroko - Chi.
Просто один идиот сказал, а другие поддержали смешные рассуждения... Всё это глупость.. . Разум человека от цвета волос не зависит....
потому что в состав краски входит перекесь а от неё они тупеют
потму что они не особо умные!
брюнки умнее!
А я не умная и не глупая!!! !
Потому что все привыкли к тому, что брюнетки типо не тупят. Я думаю всем надо перекрасится в брюнеток тогда их начнут считать тупыми и заново стать блондинкой потом.