Прочие взаимоотношения
Почему блондинки считаются не особо умными?
Ум и сексуальность несовместимые понятия
Эдуард Мансуров
)))) Глупость не бывает сексуальной.
Да это просто штамп поставили, что блондинки не умны и легкомысленны, не было такого в жизни и не будет.
Жолдош Урманаев
Заступник Вы наш....спасибо....очень приятно....
Потому что дождь сухой
Путают.... просто они легче идут на общение.... а остальные завидуют....
стереотипы.
как бы я хотел, чтоб она была поглупее... реально..)
Образ глупенькой блондинки создала Мерилин Монро своими ролями женщин не очень тяжелого поведения. До этого никто не считал блондинок дурами
А мне кажется это какая то зависливая брюнетка придумала...
Натуральные блондинки в большинстве свои случаев умные, а вот темненькие перекрашенные в блондинок.... -УВЫ)
1. стереотип
2. им не очень нужно думать, зачем если их не напрягают умными вопросами
Потомучто белое меньше поглащает, а значит и меньше имеет в себе.
Я как то не особо заморачиваюсь на этом стереотипе. Мне больше брюнетки нравятся))). А вообще-в семье не без урода)))
стериотип
Это просто стериотип...
А кто сказал, что блондинки глупые.
Может потому что, гламурные особы, у которых в голове только бутики, чаще всего либо блондинки, либо крашенные блондинки. А так как у нас люди очень любят обобщать и делать выводы, то и всех остальных блондинок причислили к не особо умным.
это бред. они и красивые и умные
Просто люди их такими щитают, это выдумка они очень красивы и умны!
Это надо у них спросить они больше знают. :)
Стереотип, среди представителей любого цвета волос встречаются уникумы. Среди блондинок их просто больше.
Тупой (в том плане что сам своей головкой думать не научился-есть же пастухи и пастыри-чё напрягаться то! ) уже тот, кто эту разжеванную "правильными дядьками" дрянь вообще произносит. А ещё -"кто курит-тот ковбой", "в малых количествах вино полезно для здоровья", "всё в жизни надо попробовать"