Прочие взаимоотношения

Почему блондинки считаются не особо умными?

предвзятое мнение.
Светлана Година (Горькая)
Лучший ответ
Наверное, потому что глупые люди завидуют тому, что у блондинок есть красота и ум, но так как красота - это святое и унижать не станешь (особенно, если блондинка замужем) , то они высмеивают их ум и интеллект, который на самом деле может быть очень высоким.
они просто тщательно скрывают свой ум, считая, что мужчины недолюбливают умных!
Гор Ванв
Золотая голова! -Мозгов бы туда, цены бы ей вообще не было!
Это миф... цвет волос не влияет на IQ человека
Бред какой-то! А рыжих раньше считали ведьмами - давайте их ЖЕЧЬ!
Мужчины любят девушек глупее себя. Мужчины любят блондинок. Может мужчины сами придумали это. .
Потому, что у них мозги бесцветные!!!!
в место серого вещества у них белое)))
Очень мало блондинок натуральных, но очень много искусственных. Та категоря не натуральных и заполоняют натуральных.
~ ~
ЭТО ВСЕ ПРИДУМАЛИ НЕКРАСИВЫЕ БРЮНЕТКИ, ХИТРЫЕ РЫЖИЕ И КРАШЕНЫЕ БЛОНДИНКИ!!!!
скорее всего, просто глупое суеверие.
Блондинки очень умные и хитрые женщины, они прекрасно понимают, что мужчинам нравяться красивые и глупые, а не умные и красивые.
перекись выжигает волосы и на мозг видимо влияет)
Возможно из за того, что у светловолосых женщин более высокий уровень эстрогенов - женских половых гормонов. А вообще стереотип)
Потому, что они все мозги себе выжгли своей перекисью.
Это их миф. Они разные, и умные и не очень.
Это просто предвзятое отношение. Мужчинам больше нравятся не особо умные женщины, а так же блондинки. Вот и соеднились они в одного человека.
Этот стереотип придумали и пиарят некоторые из представителей НЕ АРИЙСКОЙ рассы. Просто зависть...
Стереотип.
не
Брюнетки чтобы перекраситься в блондинок раньше использовали перекись водорода, а это влияет на клетки мозга. Глупыми стали брюнетки, а все шишки достались натур. блондинкам. А знаете, почему именно блондинки - самые привлекательные для мужчин? Учеными доказанно, что у них есть предрасположенность рожать больше детей+в их волосах содержится больше золота, а мужчины неравнодушны к этому ценному металлу. Подсознательно чуют.
Ilmira Shamiyonova
потомушо только белые волосы проникают в череп и мешаю мозгам
Gulmira Jumabaevna
Знаете, я не интересовалась, насколько тупы блондинки, но блондины....))))
Во-первых, т. к. красивые. Наткральные блондинки - редкость. А любая редкость автоматически воспринимается как уникальный экземпляр и конечно же привлекательный. А многие люди считают - если человек красивый, то обязательно глупый! (Типа "зачем мозги, достаточно внешних данных").
С другой стороны, существует "полунаусное" мнение, что у блондинок гибкость психики меньше, чем у брюнеток. А значит они медленнее соображают и, как следствие, не умные.
Я брюнетка, но я против анекдотов о блондинках, впрочем как и о женщинах за рулем! )
В мире все гармонично: блондинки не блещут умом, зато красотой не обделены)))))
Это стереотип
врут нагло врут
Gulmira Imanmadiva
потомучто у них голова светлая...
Aberto114 Eshref
Их красота притупляет!
Потому, что произведение ума женщины на красоту-величина постоянная))))
глупости! все завидуют блонди! блонди рулят!
Потому что блондинкам так проще, сказала что не знает и сослалась на свой цвет волос))))
Dasha Plakhotnik
потому что они одаренные.
Igor Saulin
потому что бабы!
Жестокая правда жизни
Потму что когда Бог раздавл мозги, блондинки стояли в очереди за красотой.
ошибочное мнение
им надо перекрасить цвет волос...
патамуфта йэсли многа думать голова почернеет хихи
Им мозги не нужны. А те, кто ими все таки пользуется, те просто не остановились на достигнутом. Для совершенствования нет пределов =)
Потому что очень красивые
Потому что, ум блондинкам ни к чему - достаточно красоты светлых волос, их ауры.
потому что они тупые
потому что блондинки
Потому что среди Лауреатов Нобелевских премий их нет.
подозреваю что это диксриминация блондинок))) ну а если серьезно то в душе каждой женщины есть блондинка и с этим не поспоришь
потому что они всего добиваются чаще красотой чем умением
Alexander Kuznetsov
просто!
Потому что 99% под черепом занимаю корни волос:)
Не сталкивался с таким явлением, но в последне время стало упорно распространятся мнение, что цвет светлых волос отрицательно влияет на умственные способности, и особенно крашеных светлых волос.))) ) Ну, что тут скажешь? С таким же успехом можно заявить, что все брюнетки особо умные женщины.)))))))