Прочие взаимоотношения

Почему блондинки считаются не особо умными?

чепуха всё это. кто то сказал, второй повторил, третий услышал и пошло поехало
Оксана Федорова
Лучший ответ
Блондинки умышленно распространяют этот миф о своей тупости, чтобы с них спросу меньше было. Опять-же: люди у нас добрые и считают своим долгом помочь убогим, вот блондинки этим и пользуются.
Максим Клевцов
бландинки менее умны изза отсуствия мышления, так сказать низкий уровень философствования, темно волосые там может быть гормональные перебои которые приводят к временной сильно йактивности мозна и к творческим процессам что длает брнеток умнее
Алла Черня
это анекдот!
Вот они то как раз и есть - самые умные - ведь в чем ум - в том, чтобы этот ум искуссно маскировать - у них это отменно получается - потому и завистников столько...
Сергей Кишеня
повелось так.
Ien. Ien,
Потому что у людей со светлыми волосами женских гормонов больше, а они затормаживают логическое мышление, стереотип неспроста взялся
это всё не правда они умные и даже очень!!
Алена ******
Потому что они дуры
это полная чушь!!!! знаю много блондинок с красными дипломами институтов!!!!
Риз Уизерспун доказала то, что блондинки не тупые.
ВСЁ ЭТО БРЕД!! ! У каждого человека свой ителект!! !
А мне все равно! Я- рыжая!!:))))
Gorudo San
Просто большинство мужчин предпочитает блондинок. Их балуют и дают им все, они сами нихрена не делают и нихрена не знают
это от анекдотов такое представление сложилось
глупыми блондинками считаются-крашенные
а вообще блондинки умные
не даром говорится "Светлая головушка"
Andrej Vizichkanich
Есть умные и тупые и среди блондинок и среди брюнеток. Это ерунда какая-то.
Абсолютно согласна с Ингой!! !
Но то, что нас считают "глупенькими" - это не плохо. Очень много (!!!) раз наблюдала такую картину, когда брюнеточки окружающим с высокомерием показывают свою интеллектуальность, мудрость, значимость и. т. д. К ним прислушиваются, считаются с их мнением, а самом на деле - пустота и глупость..., которая очень быстро обнаруживается. И как забавно видеть лица тех, кто в интеллектуальном плане ставил на брюнеток, когда вдруг "глупенькая" блондиночка всё решает в две секунды и оказывается права!! !
Конечно, иногда, на самом деле "блонди" оказывается просто куклой Барби, но в последнее время это все реже и реже.
Просто люди со светлым цветом волос больше располагают к себе, от них не ждут коварства, а тёмный цвет - это темный!!! !
Брюнеточки действительно немного завидуют, им приходится что-то кому-то доказывать. А блондиночек просто любят!
Самое главное БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ!! !
А вообще важнее не умность, а мудрость, доброта и женственность, в которой так все нуждаются!! !
Александр .
Это всё не правда это придумали от какой то шутки
ну наверное на солнце перегрелись
По факту
Вася Бонч
Да просто, потому что брюнеткам завидно было, между прочим сколько я знаю блондинок и брюнеток, первые всегда были умнее и быстрее думали, кстати почему же если мы такие "тупые" зачем же вы краситесь в блондинок?
Так что подумайте, и решите для себя являются ли блондинки глупыми или наоборот очень даже наоборот. Да кстати есть очень хороший фильм "Блондинка в законе", он как раз на эту тему.
Потому что с ними никто не считается!!!
Ставр и Андрюша Киотин, вас наваерное точно природа обделила. я блондинка и уверена побольше вашего знаю. Такие как вы придумали и такие же как вы ведутся!! ! Блондиночки молодцы, а брюнеткам больше ничего и не остаётся как ...и мужчины больше нас любят!! !
они сходят с ума от своих волос их больше ни чего не интересует кроме себя.
Прочитал все и забыл вопрос- Хочу поправить дядь Ром - Если у блондинки темные корни волос то это шпиён - 007 Брюнетка в стане врагов и о мыслительном процессе говорить до окончания действа не о чем
Вероятно это связано с проопиомеланокортином, прогормоном, синтезируемым кортикотропными клетками передней доли гипофиза, который после цепочки преобразований различными ферментами превращается меланоцитстимулируующий гормон, который и стимулирует выработку меланина и окраску волос и кожи. Вероятно, , люди, видящие блондинку, понимают подсознательно, что у нее в организме, а именно в гипофизе не вырабатывается достаточное количество или вовсе не вырабатывается проопимеланин, в результате чего они, опять же подсознательно делают вывод о том, что блондинка имеет некие нарушения связанные с гипофизом, т. к. он не вырабатывает проопиомеланин, и после короткой цепочки умозаключений, опять же подсознательных, делают вывод о неких неведомых дисфункция блондинкинова МОСКА о__О
привет
Александр Береговой всем приветик
потому что брюнетки им завидуют
это все сложившиеся стереотипы
Просто Мерилин Монро создала своих героинь, которые умом не блещут. Вот и сложился образ. Но по жизни, почему-то, подтверждается. В основном. С редкими исключениями.
может в корне волос имеется какой нибудь химический состав который мешает думать. или же психология длондинок такова.
Потому что природа для них только пигмента для волос пожалела, но и ума тоже.
не все блондинки тупые) )
Просто больше всех имено они и тупят)
Если у Блондинки.. . корни волос еще тёмные.. . значит мозг ещё борется
они красотка
Так так они думают что это не они а он!
потомушто они думают тока о моди и о касметики