Прочие взаимоотношения
Мужчина, почему ты футбол не смотришь?)))
Дык не играют еще, матч начнется только в 21 00, не на что смотреть. Пока что перерыв, ужинаем)
А нахрен это нам надо? Хрень проплаченную и политизированную смотреть
я кёрлинг люблю мне футбол до лампады
Вечером позже посмотрю ))
Безразличен к нему.
..Нахъ !! НахЪ !! ☺☺
Я на тебя смотрю))) Ты лучше)))
Потому, что там, где есть бабло, там не футбол, там проститутки одни.
Я люблю смотреть футбол. Просто не все матчи для меня одинаково интересны. А еще у меня на Youtube накопилось много непросмотренных подписок, по одной важной причине...
Смотрю.
Интересно знать, что еще правительство придумает.
5 голов арабам = 5 лет к пенсии
3 года египтянам = 3 года еще и женщинам.
А учитывая, что НДС на 2 процента поднимать оно хочет, что скорее всего уругвайцам забьют 2 гола. Вот и думаю, а если больше?
Ну а если с дуру чемпионами станут, то что тогда? Крепостное право вернут?
5 голов арабам = 5 лет к пенсии
та накуй он нужен, корупционное сборище кривоногих нытиков и симулянтов
на улице потому что курю.
Смотрю, жду когда наши выйдут на Испанцев и....)))
Как там говорили, эти идиоты бегают за мячом)))
скучно одному, была бы ты рядом со мной, другое дело:)
Мне этот коллективизм приелся уже лет в 20))

Даж я его смотрю ))))
Не люблю футбол
Потому что я люблю лыжный спорт
Чтобы тебе понравится, как я должен ответить ...не люблю футбол и смотрю все матчи
Не интересен )))
Ну не знаю)