Прочие взаимоотношения

Мужчина, почему ты футбол не смотришь?)))

Madina Madaliyeva
Дык не играют еще, матч начнется только в 21 00, не на что смотреть. Пока что перерыв, ужинаем)
Алия Султанова
Лучший ответ
А нахрен это нам надо? Хрень проплаченную и политизированную смотреть
я кёрлинг люблю мне футбол до лампады
Вечером позже посмотрю ))
Akmaral Shinybekova
Безразличен к нему.
Стас Бирюков
..Нахъ !! НахЪ !! ☺☺
Ainaw Eleusozova
Я на тебя смотрю))) Ты лучше)))
Потому, что там, где есть бабло, там не футбол, там проститутки одни.
Я люблю смотреть футбол. Просто не все матчи для меня одинаково интересны. А еще у меня на Youtube накопилось много непросмотренных подписок, по одной важной причине...
Анна Белова
Смотрю.
Интересно знать, что еще правительство придумает.
5 голов арабам = 5 лет к пенсии
3 года египтянам = 3 года еще и женщинам.
А учитывая, что НДС на 2 процента поднимать оно хочет, что скорее всего уругвайцам забьют 2 гола. Вот и думаю, а если больше?
Ну а если с дуру чемпионами станут, то что тогда? Крепостное право вернут?
Наталья Кожина
та накуй он нужен, корупционное сборище кривоногих нытиков и симулянтов
на улице потому что курю.
Фёдор Житлов
Смотрю, жду когда наши выйдут на Испанцев и....)))
Игорь Цветков
Как там говорили, эти идиоты бегают за мячом)))
Очаровашка Эля
скучно одному, была бы ты рядом со мной, другое дело:)
Мне этот коллективизм приелся уже лет в 20))
Rozyhal Yangibayeva
Даж я его смотрю ))))
Игорь Халилов
Не люблю футбол
Наталья Рейс
Потому что я люблю лыжный спорт
Чтобы тебе понравится, как я должен ответить ...не люблю футбол и смотрю все матчи
Не интересен )))
Ну не знаю)