Прочие взаимоотношения
Если мужчина не любит футбол...?))))
Собрался мужик на футбол... Обулся, уже и дверь приоткрыл, но вдруг решил проверить - билет не забыл ли случайно? Открыл портмоне, а билетик сквознячком раз -и под тумбочку... Разуваться лень, кричит - Дорогая, подай-ка мне пожалуйста.. . Вышла жена, в коротеньком таком халатике на голое тело, нагнулась - а достать не может.. . Она еще ниже наклоняется, тянется.. . И так, и эдак... Извивается... Но наконец достала, поворачивается... а мужик уже разуваясь - Ты знаешь, я вот тут подумал - и на кой мне тот футбол...
Ильгам В.
Взаимно)))))
"Слава богу, что мой муж не любит футбол"-с такой молитвы я начинаю каждый день
значит он любит хоккей
его право))
ну и что????
Здесь надо уже задуматся не пьет не любит футбол)))))))))))))))
Значит... это наши играют...:)
ну и что тут таково
я не люблю! а также не пью, не курю, матом не ругаюсь, сексом не занимаюсь и вообще жизнь дерьм...
идеальный муж....)))
значит любит что-то другое, более для него интересное
Вывод, он не любит пиво, следовательно, не любит женщин, итог он не мужчина
Рамис Ш
Не люблю смотреть, как играют другие, лучше играть самому. Пиво люблю, женщин тоже.
и что из этого, не пью не курю, футбол не смотрю, любимой девушке не изменяю.. . Что теперь удавиться? Мне хорошо
Ильгам В.
Молодец))
ну я не люблю и что
ну и что? а может быть он любит хоккей?
Я не вижу в этом ничего страшного!