Не надо! Не сыпьте соль на рану !
Наши мальчики старались! Судья - урод, каких мало : поудалял всех !
Играть было некому! И словенцы - ещё те симулянты! С каким артистизмом они падали, с тройным переворотом! А как эти сволочи били наших по ногам ?! Гасили! Охотились за мотёрыми игроками !
ПОДСТАВА !
Прочие взаимоотношения
Русские мужчины, почему вы себя считаете самыми лучшими? Вы же даже в футбол играть не умеете
Футбол-не мерило.... а насчет лучших что-то не слышал... эт вы негров с большими х... ями любите....
Считаем. В память о тех, кто в 41-м под Москвой, в 42-м в Сталинграде, кто в 45-м оставил свои имена на рейхстаге.. . Низкий поклон им и светлая память. Поэтому, мы - лучшие!!!
А что футбол это показатель? :))
Причем тут футбол:)
ты не той категории вопрос задала, скинь в СПОРТ и.... тебя порвут, как Тузик грелку = D
Играть в футбол-это наивысший пилотаж?? ?
О! как ты нас задела!
А ведь мы и вправду лучшие!
Пример? Да Я!!!
А ведь мы и вправду лучшие!
Пример? Да Я!!!
Я не играю в футбол и не считаю себя худшим из за этого!
При чем здесь футбол? ? Теперь что, вся страна будет ненавидеть наших русских футболистов за проигрыш? ? Сами то попробуйте!!! !
Не любишь русских - ищи кого другого.
не люблю футбол.
а нигерийцы-коньки.
а мусульмане свинину.
здесь нет аксиомы-поездка сборной в ЮАР-ни чего не значит.
а нигерийцы-коньки.
а мусульмане свинину.
русские мужчины - основной выбор русских женщин.
против русских женщин что-нибудь есть?