Прочие взаимоотношения
Почему Мужчина не хочет смотреть индийский фильм?
боится залить спутницу слезами
ты знаешь - я тоже не хочу смотреть эту мухосрань !
меня тоже бесит дикий разсинхрон, его еще не стукнули, а он падает, а потом еще резкий "вжик! " звучит, а он уже пол-минуты как на полу корчился))) ) ну, невозможно смотреть на это и терпеть долго
Дурак, если не хочет! Я обожаю индийские фильмы, большая их поклонница)
Это очень искренние фильмы, и песни оттуда я очень люблю.
Кстати, Мужчина моей Мечты тоже иногда их смотрел)) ) Хоть публично и стеснялся в этом признаваться.
потому что мужчина и должен смотреть подобный хлам
наверно потому что там одни сопли и обязательно всегда все танцуют?))
Дмитрий Баранов
Я такими танцами занималась ооочень долго и ты хош ща их обОсрать????
Как можно смотреть такое Овно? (((
Очень противные там песнопения.
Решается моя судьба!
Действительно - примитив
мужчина хочет слушать
ну потому что он не любит такое кино
мой тоже не любит)
боливуд)))))))))))))
овно, потому что
Потому что там один смысл: " у тебя кто то умер? Споем! Ты повесилась? Споем! Ты меня послала? Спою! ". Никогда не понимала как можно такое смотреть, он прав. Не приставай к нему с этой фигней
Ну неможет он три часа рыдать
ахаха))) посмотрела я как то индийский боевик)))) ахахаха))) у них там и впрямь, машины летают, если палку под колеса вставить и при ударах по лице, рука проходит поверх головы))) думаю, тут все ясно)))) не только мужчина не будет смотреть
потому что все предсказуемо
нууу... есть мужчины которые смотрят индийское кино... я девушка... я не смотрю индийское кино... кроме "Зиты и Гиты" для каждого человека свой жанр фильма... так же как и в музыке... на цвет и вкус как говорится)))
Потому что Мужчина