Прочие взаимоотношения
Почему мы влюбляемся во всяких придурков.

Любовь зла, полюбишь и... придурка. Когда влюбляешься, недостатков не замечаешь.
Какие сами, такие и сани.
наверное как в пословице "свинья грязь везде найдёт"))
Karolina Marina
согласна
Тянуться к близким!
Мозгов нет...
Karolina Marina
у кого???
Всякие дуры влюбляются во всяких придурков - это нормально)
Без обид. Посмотрите на свою аву и вам станет все ясно.
Потому что сами недалекого ума
Не влюбляйтесь
Не мы, а вы. Каждый выбирает того, кто нравится. Подобное притягивает подобное
потому что сами такие!
потому что придурки)))
Karolina Marina
ну в кокойто степени
Я как правило в дур ))))))
Karolina Marina
((((
Вам (девушкам) они кажутся привлекательными, потому что это в генах уже (выбирать самого агрессивного и драчливого самца - с ним были самые высокие шансы завести потомство, которое выживет, т. к. он будет убивать других самцов и отбирать у них ресурсы, часть которых будет поедать сам, а часть - отдавать своей самке и детенышам).
Но сейчас время уже другое, мы не питекантропы, а гормонам и инстинктам на это пофиг, они работают так же, как и 10 тысяч лет назад )))
Это проходит. Такой "крутой парень" просто имеет, пользуется, "вытирает ноги" о наивную девочку, а потом бросает, найдя другую, помоложе/красивее/богаче/интереснее.
А у брошенной, наконец-то, "включается мозг" и она начинает выбирать более-менее разумом, а не инстинктами.
Это почти всегда так.
Бывают исключения, но редко, очень редко.
Это почти всегда так.
Потому что в тебе нет того что в нём есть!) Вот и получается.
Karolina Marina
этот ответ меня заинтересовал