
Прочие взаимоотношения
Почему, когда ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ, кажется что ОН лучший, а потом становится понятно, что такой же, как все?

ну а как насчет расхожей фразы "Любовь слепа... "?
Наверное ты не на того посмотрела... люди все разные... нет на свете одинаковых мужчин, женщин... есть что то похожее, но не одно и тоже... Так что завязывай с депрессией и лыбу до ушей натягивай)
ММ... кажется сначала.... а ты сделай, чтоб и потом казалось)))) )
Приветики)
Приветики)
Потому что в это самое время ты слепа и не думаешь об этом, а лучше всегда прежде по думать, чем в омут с головой, надо все взвесить и тогда принимать решение, а не как многие делают, влюбилась и все на остальной по фиг)
Потому что ты его придумала, влюбилась. а потом в своих выдумках разочаровалась.
Ольга Наркова
да, я все придумала. но как замечательно я придумала))) даже сама поверила.
во первых в начале не все люди показывают какие они на самом деле.. .
во вторых чем дальше тем лес гуще.... чем больше вы притираетесь тем больше узнаете друг о друге. . и тем больше тебе или ему может что то не нравится в вас.. .
ну и потом уже показываются все недостатки ...плюсы и минусы.. . и только тебе решать мирится с этим или нет ...
во вторых чем дальше тем лес гуще.... чем больше вы притираетесь тем больше узнаете друг о друге. . и тем больше тебе или ему может что то не нравится в вас.. .
ну и потом уже показываются все недостатки ...плюсы и минусы.. . и только тебе решать мирится с этим или нет ...
Просто есть влюблённость, а есть Любовь. Так вот, влюбиться можно в любого козла, это кратковременное состояние эйфории.. . именно в этом состоянии любого придурка влюблённый может обожествлять, не замечая его недостатки. Эйфория проходит через некоторое время, и ты понимаешь, что он что попало.. . А вот когда Любовь, то ты принимаешь человека со всеми его недостатками и просто любишь его.. . тогда он всегда для тебя самый лучший, даже спустя 10 лет совместной жизни, и до конца жизни он может быть самым лучшим, не смотря ни на что.
потому, что в начале отношений на вас обоих еще не давит груз разочарований и ссор
и даже хуже!
Похожие вопросы
- Почему мы влюбляемся во всяких придурков.
- Где справедливость? Почему девушки влюбляются в быдло, а нормальных парней френдзонят?
- Мужчины, а почему вы влюбляетесь в тех, которым на вас все равно?
- Как тебе становится понятно, что именно СЕЙЧАС нужно помолчать?
- Как из романтиков циниками становятся понятно (женское коварство, предательство, то да сё..), а вот есть ли
- ..почему невозможно с людьми просто общаться? почему они влюбляются? даже поговорить плин не с кем.. просто о погоде
- Почему мужчины влюбляясь, легче принимают женщин с детьми, чем женщины принимают мужчин с детьми, почему?
- Почему мы влюбляемся в мерзавцев?
- Почему Мужчины влюбляются в стерв?=))))))) Не ну правда....А потом ноют сидят что все бабы стервы)))))))
- А почему девушки влюбляются в рисковых ветренных а замуж за спокойных выходят.Вам что трудно приручить?
Нет, у меня все хорошо))) Это я о прошлом.