Вы только сразу тапками не бросайтесь.. .
так вот вопрос! Почему Легко здесь развести мужчин, если под акком девушки сидит мужик 57 лет и притворяется девушкой... они ведутся )) А нормальным девушкам\женщинам хамят.
Или почему многие дамы ведутся на мужские акки под которым сидит дама преклонного возраста с подружкой и прям верят верят так ?..)
Прочие взаимоотношения
Так вот.. почему в Жизни так бывает ...что мы часто принимаем желаемое за действительное ?( + вн )
Ты права.. .
Желаемое за Действительное)... .
Поэтому Зачастую... Если Тебя как то Начинает Тянуть.. .
Лучше все это вывести в Реал)
Либо хотя бы увидеть человека в Скайпе.. .
Сейчас столько возможностей.. .
Чтоб не быть "Дурой"))
Желаемое за Действительное)... .
Лучше все это вывести в Реал)
Сейчас столько возможностей.. .
Чтоб не быть "Дурой"))
скажем мужик лучше знает психологию мужика и наоборот) и умеют давить на нужные нотки)
и вообще психам легче все дается)))
Сеть это прежде всего общение для тех, кому его не хватает в реале.. .
Я думаю, не имеет особого значения, кто по ту сторону экрана, если его образ мыслей и подход к жизни перекликается с вашим.. .
Все просто - ни кто не задумывается всерьез, потому, что инет все же не реал.. .
Не уверена, что права, так как сама мало с кем общаюсь и экспертом в этой области, безусловно, не могу быть)) ) Но вот так мне это все видится...
Андрей Цой
Доброго!)
Я не понял ...что ?))))))))))))))))))))))
такие мы иллюзианисты
хах)
у меня было так.. .
я поигралась с одним и тем же человеком два раза.. .
мы оба были под разными акками))))))) )
у меня было так.. .
мы оба были под разными акками))))))) )
Незнаю как насчет "мы", я лично сюда не за этим пришел
Х\з мне как то все равно кто сидит :)
не знаю, у меня авка соответствует содержимому)
В жизни всякое бывает, но я с таким не сталкивалась. Может потому что не было интереса общаться.
А в чем вопрос? Почему? Потому что люди так:
а) развлекаются
б) проводят досуг
в) не могут наладить нормальные отношения и переходят к другой форме общения
а) развлекаются
б) проводят досуг