Прочие взаимоотношения

Я незнаю что происходит у меня по 10 раз на дню меняется настроение, и срываюсь я на своем любимом как быть?

Aiman Rustemovna
млииин... такая же проблема была.... а потом просто поняла что любимый не виноват.... Просто в очередной раз как на него сорваться, подумай-виноват ли он.... Скорее всего у тя ПМС)))
Баха 88 Tj
Лучший ответ
мможет, у вас критические дни? ? это самое первое, что приходит на ум в такой ситуации....
Че гармоны уравляют мозгами? Не верте это бред. Просто пересмотрите ваше отношение .Вы говорите что любимый и вдруг срываетесь, чтоже он такое ужасне длает что вы плюёте на любовь к нему? Что ля вас важнее любовь, которая способна прощать, терпеть, строить взаимоотношение или вши срывы, которые кроме разрушения и ненависти в ваши отношения не принесёт? Решай. Все в твоей голове.
Merdan Shadurdyyew
не злись! о хорошем думай, о хорошем говори!
купить тест
записаться в спортзал и сгонять всю энергию там
поверьте, дома все наладиться
в монашки иди
возможен рак. но не принимай близко к сердцу скорее всего ты беремена или что-то крываешь от любимого.
у меня такое в ПМС, он знает и уже не обращает на это внимание
Елена Харина
гормоны такое бывает перед мс
Женя Тюлькин
можно найти какую угодно причину, чтобы оправдать своё плохое поведение.. . не позволяй чтобы эмоции управляли тобой- управляй эмоциями на стадии их зарождения, понаблюдай за собой как бы со стороны когда это начинается и останавливайся, а у любимого попроси прощения, думаю он простит.. . наверное любит если терпит твои всплески
ПМС-чушь.
такой характер.
нужно менять.
и мне тоже)