Прочие взаимоотношения
Доброе утро, мои милые! ))) А у вас за день часто меняется настроение?..
Доброе))))).... настрой по жизни веселый)))))
бывает ))))))))))привет ))))))))
часто. . я ж-холерик)). . поэтому смена настроения особо не видна.. . )
Иди уже на работу! Сегодня ты поздно пришла и уже нет времени на общение!
за тот час, который я уже на ногах, настроение точно раз сменилось. А вообще за день часто меняется. Иногда это выбивает из колеи
А ты хоть спроси, когда у нас день...))))))))... днем сонное царство..))))))))
Приветики!!!))) )
Само по себе, моё настроение меняеться редко!! !
Для смены настроения должны присутствовать определённые факторы.. .
Окружение, обстановка, погода, мысли, чувства. то что слышу, вижу.
почти не меняется, всегда радуюсь жизни и новому дню!!!))))))))))))
очень часто... могу.. что и гневаться до безумия... так и радоваться всёй душой...
Доброго Киса).. раз в месяц)
Меняется часто. В силу всех событий. А их за день не мало происходит. )))
Ой, я по типу характера типичнейший сангвиник. Да еще и рак по знаку зодиака. Вообще надо было во ВГИК какой-нибудь идти. Могу заплакать секунд за пять и через секунд пятнадцать уже смеяться. Тяжко приходится моей половинке. И в работе тяжеловато, потому что у меня голос все эмоции выдает. Бывают неприятности - вроде внешне спокойная, а голос так дрожит, как будто разревусь сейчас. Истеричка я, короче :-)
Мое насторение как на гребне волны.... эх не захлеснуло бы!
Доброе!!!! У как часто!! ! Хорошее-плохе-хорошее-плохое-ужасное-хуже всех (после звонк антидепрессанта) -суууууупер!!!!:)