Прочие взаимоотношения

Сколько у вас меняется настроение на дню? меняются ли с ним ваши решения которые вы недавно приняли?

Хочешь опишу тебе сегодняшний день? )) ты все поймешь, что может быть...

Утром я проснулась с замечательным настроением, хоть и уснула во втором часу ночи...
позавтракала, собралась на работу...
Приехав на работу, я немного звиздюлей кое-кому дала, но это моя работа, без этот нельзя...
Потом в течении рабочего дня, я связалась с человеком в скайпе, местным парнем, который мне в какой-то степени дорог...) Мы мило пообщались, все было хорошо, и ничего не предвещало какой-то хрени!
По окончании рабочего дня, я пол часа простояв в пробке, все-таки доехала до дома..
Меня встретил мой любимый кот...
Зайдя на кухню, я включила привычно комп...
при этом начала кормежу кота...

Покормила, туда-сюда, присела за стол к ноуту..

И тут бабах! Хрень непонятная в личку приходит...))
ок, понятно все...
не дура, переживу!

Знаешь, я не только некие интернетовские чувства переживала, я переживала и реальные..)
так что, все то, что приходило мне сегодня в личку - для меня это как СВОБОДА!!!
СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ТЫ МНЕ ЭТО НАПИСАЛ!
СПАСИБО! СПАСИБО, ЧТО ТЫ МЕНЯ ОТПУСТИЛ!
Рач Сайфуллоевич
Лучший ответ
Не меняется. всегда хорошее настроение )
Алла Назарова
150 миллионов раз. Я родилась под созвездием Близнецы!
Сергей Шурыгин
Кира, ты зачем тут под видом картинок наркоту предлагаешь? :)
Юрий Юшин
когда ты проснешся то будешь другим человеком
Я флегматик.
Эмоционально устойчив. Настроение обычно не меняется.
Олег Дроздов
Часто!
иногда бывает, но не часто
Нуу... бывает, когда я БОМБЛЮ!! 11!1