Прочие взаимоотношения
Скажите, а снег, который выпал недавно, стал снегом вашей встречи или снегом вашей разлуки?
если честно, то именно первый снег, который пошел в нашем городе стал стал снегом нашей встречи, именно после него у нас все хорошо в отношениях.
Ангел Хранитель
Это здорово! Пусть у вас все будет замечательно, любите друг друга и сохраняйте то хорошее, что принес вам этот снег....
Не сейчас, а в ноябре 2006 - выпавший снег - стал снегом моей разлуки - какое совпадение....
просто снег)))))))) в моем городе вновь первый снег)))))))))))
и то и не другое.
С неба белым парашютом
белый снег на губы нежно,
чуть морозно, неуютно,
одуванчик белоснежный,
ручейками, как капелью,
от тепла души горячей,
заливает, я хмелею,
без вина, от счастья плачу.
И в его прикосновении
Я тебя так ощущаю,
как волшебное мгновение,
тает снег в губах – я таю.
белый снег на губы нежно,
чуть морозно, неуютно,
одуванчик белоснежный,
ручейками, как капелью,
от тепла души горячей,
заливает, я хмелею,
без вина, от счастья плачу.
И в его прикосновении
Я тебя так ощущаю,
как волшебное мгновение,
тает снег в губах – я таю.
Ангел Хранитель
Прива...красиво написано!
У меня он еще не выпал да и думаю что если выпадет то будет разлукой (((
Дмитрий Иванов
Нихрена зай, я этого не допущу!
снегом воспоминаний
У нас не выпал.... но встретились мы всё равно.
Кабы знать, в голове такая же каша, как и под ногами.
А я и так в разлуке, а теперь добавляется ещё неопределённость и безнадега.
снег стал грязью под ногами и лишь напомнил мне о жизни...
нее.. у нас только начало... вот и снег-начало.. встречи..
он был предвестником сокращений на работе
еще ни чем не стал, так как не выпал)
Я надеюсь, что не станет. ибо у нас была весна с сиренью и золотая осень Их снег не засыплет - более подробно см . мою анкету
А у нас снегом даже не пахнет еще.
Снег как снег, сейчас все равно растает.
А у нас он вообще не выпал пока....
Представляешь, какой облом? У нас снега ещё не было...
Ангел Хранитель
Привет, вот, черт возьми, не учел, что страна то у нас огромная....))))
Снег детского счастья.. . Просто поиграть в снежки..
а где это. впервые выпал снег? у на уже давно "лежит"много у меня было встреч и раставаний.. но снег ни разу не стал 2снегм -расставвания"
вообще ненавижу снег! неприятные воспоминания.. . под снегопад меня предали.... так что каждый год снег возрождает воспоминия о человеке, который недостоит чтобы его помнили.. . а вот забыть не могу
Ангел Хранитель
Хочу вам пожелать, чтобы следующий первый снег уже не принес вам неприятные воспоминания! Время - самое лучшее лекарство, а человек, который вас предал недостоин столь долгих воспоминаний о нем, забудьте о нем скорее! Удачи вам и любви!
И ни тем и не другим, просто снегвыпал вчера.... приятно было сухо чисто ...а сегодня опять лужи и грязь... Что с природой творится? Сумашествие!!!!
снегом чистоты чувств и серьезности намерений:)))
снег ничего мне ни принес, ни радости ни чего
Получается, разлуки.. . Мы хотели встретиться осенью, а уже снег выпал.. . Но я знаю, что мы встретимся весной.
Снег, который выпал недавно, стал снегом, который недавно растаял. Оттепель, знаете ли....
Это был снег хорошего настроения. Сейчас его не стало, хорошо, что только его :)
снег в нашем городе - большая редкость, и пока его ещё не наблюдали...
счаст6я
Уже совсем мы дошли до маразма в своих суевериях, гаданиях, приметах, сравнениях и прочее.... Все вместе - это называется массовый ( уже народный) спиритизм.... Сюда же входят и слова :...Говорят под Новый год, что ни пожелается, То всегда произойдет. То всегда сбывается... .
Или еще ...На первый снег - загадай желание и съешь снежинку.... И т. п.
Это плохо... И далеко не по христиански...
( Honey )
Правильно! А уж поэты-то, поэты! Всех их четвертовать мало!
он стал ничем!
нет. он просто был очень красивым, белым и чистым и порадовал.
как было так и осталось одиноким и холоднымм просто стало еще холоднее.
Чуть попозже, когда наступит зима.
Он обозначил мою встречу с новой зимней курточкой и новыми сапожкам, с которыми меня любезно познакомил мой муж! :))
он стал снегом моего замешательства!! ! заблудилась, запуталась, ничего не понимаю...
Скорее всего встречи... спасибо за такой вопрос... заставил призадуматся...
стал всем сразу
и.. . расстаял)))))))))))))) )
значит будет новый снег,
лучше прежнего; -)
и.. . расстаял)))))))))))))) )
значит будет новый снег,
лучше прежнего; -)
Ни то, не другое!!!
Для меня снег, который выпал и + заморозки стали причиной моей болезни. Получила сотрясение....
Ангел Хранитель
Вот это неприятно:( Желаю вам скорее поправиться!
У нас нет пока снега, на завтра его обещают. Подождемссс...
Только настальгия о снежной бабе...
у нас снега нет, а обычно он связан со смутной грустью, воспоминанием о любви....
Снег - он и в Африке снег ))))
он стал и снегом разлуки, и снегом встречи.. . И вообще моя жизнь слишком быстро несётся, погода за ней не успевает...)))
У нас пока нет снега, но думаю и надеюсь что это будет снег-счастья! Встретить, я встретила, а разлучаться не хочется!!!