Прочие взаимоотношения

Ваша встреча была не случайна?.)))

не случайна)) )
Я тебя украду нынче вечером,
Мне плевать на мораль и приличия!
Я люблю, мне оправдывать незачем
Страсть свою пред чужим безразличием!
Пусть завидуют, кто не отважился
Попытаться хоть раз стать счастливее!
Пусть кораблик бумажным окажется;
Пусть на миг, но почувствую крылья я!
А потом-пропади оно пропадом!
Все равно не раскаюсь в содеянном.
Вслух готова сказать, а не шепотом: Я
тебя украду, как затеяла!
Владимир Шемет
Лучший ответ
Её вообще не должно было быть))))
Odil Одил
всё не случайно.... иногда жизнь выбор даёт, но не все его видят...
Надеюсь...))
На первый взгляд ОЧЕНЬ случайна! :)

Но я то знаю, что СЛУЧАЙНОСТИ НЕСЛУЧАЙНЫ!! ! :)))
Эт точно..)))
A_
Ayan _____-_____
А теперь есть у нас эта тайна, Словно - чудо одно на двоих. Значит, встреча была не случайна, Даже мир удивлённый затих...
Случайностей не бывает, бывают закономерности.... Называются - так должно было случиться...
если подумать мы вообще никогда не должны были бы встретиться.... но так получилось, что мы познакомились, причем по интернету, разговорились, оказалось из одного города.. . но он моряк.. . бывал раньше в городе неделю-две.. . наши мамы учились вместе и не виделись до нашего с НИМ знакомства 35 лет....)) ) смешно было очень, когда это выяснили.. . теперь он живет в городе нашем, когда не в море.. . и у нас семья.. . наши мамки встречаются значительно чаще, чем раз в 35 лет...)))
Случайна
Я познакомился с Любимой через объявление по телевизору. Мы жили в разных городах. Это может и случайно, но, я уверен, что это наша судьба.
Не случайна, но теперь больно
Ludmila Kondratova
а всё происходит не случайно, такова жизнь
нет не случайно!