О, секунды и вечности помесь,
О, бульвара со звездами связь:
Оглянулись мы с ней, не знакомясь,
Друг на друга, апрелем давясь.
И она, привиденьем оформясь,
Вдруг исчезла, как галлюциноз:
Не сработал спасительный тормоз
И мгновенье навек унеслось.
Но жестокой судьбе не переча,
Разделенные пологом тьмы
И сумбуром толпы человечьей, -
Что мы знали друг друга до встречи
Это, кажется, поняли мы...
Прочие взаимоотношения
***Случайная встреча ...случайный привет ...Случайное слово ...случайный ответ... Вы верите в СЛУЧАЙНОСТИ? :) ***
Я благославляю ту случайность....
Ничего в этом мире, не происходит случайно! Все, предопределено, и каждая встреча, несет частичку, в нашу жизненную копилку!
"да уж... сходил за хлебушком"
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Нет, всё ЗАКОНОМЕРНО. http://www.youtube.com/watch?v=334gT75tl2s
Вся жизнь - это не более чем набор случайностей, имеющих ту или иную вероятность появления.
Случайность частый случай закономерности
НАША СУДЬБА ИДЕТ ВПЕРЕДИ НАС.. ВСЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО)))))
И да и нет....))
случайностей не бывает
Случайны объятья
Случайных слов бред
Случайно запрет
Ответ мой конечно же нет
Случайных слов бред
Случайно запрет
Ответ мой конечно же нет
Всё бывает! Нит ничего такого, чего не бывает!
я верю в ебаные непознанные закономерности
случайностей не бывает! череда случайностей - это уже закономерность!
Не чествую Случай, романтикой крася -
Его, как удачу, меня не спросив,
По жизни использует Авантюрист.
Его, как удачу, меня не спросив,
По жизни использует Авантюрист.
нет--это не будит случайно..
Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете, ничего не бывает случайного, всё имеет первопричину
вначале все казалось случайностью, а теперь глядя на все события в своей жизни - можно все связать
раз так нужно...
Конечно верим))) случайно увидел, случайно зашел, случайно ответил)))
Нет. Я верю как раз в то, что в нашей жизни всему есть причина и какой-то смысл
Случайная беременность )) Бывает и такое))
Ufc*l Красавчик Джони
Не бывает случайной:)
Да! Потому что случайности это реальность и в них нельзя не верить!!!
ну да.. маленькая случайность.. разрушила мою жизнь. такую спокойную и устаканеную. теперь ни стакана.. ни жизни. одно дерьмо. будь проклят этот день. когда я села за экран ентого телевизора. можь так бог простит. я все осознаю и больше не играюсь. в случайности. переступила и пошла дальше.
да